Расставания
Дамы от 30 до 45 лет ! Если вы уходили от мужчины , то как ощущали что это не ваш человек ? Какие признаки в общении ?
Когда тебе хочется, чтобы он замолчал и ушел куда-нибудь. А ты в его отсутствие не ждешь, как раньше звонка в дверь, а спокойно включаешь компьютер или болтаешь с подругой по телефону. А когда он возвращаеся появляется чувство как будто к тебе пришли незванные поздние гости -и выгнать неудобно, и сидеть с ними-каторга. И если он тебя любит, то острое чувство вины, как будто обижаешь не за что.
Алексей Третьяков
Как мощно ты написала. Я аж чуть не заплакал. Серьезно !!!
Али Сеттаров
у меня было почти так же.расстались,встретились через несколько месяцев-говорить не о чем-чужой человек.удивительно
Евгений Безгин
Гениально !
Я это ощутила, когда мне еще не было тридцати, а ушла много лет спустя.. .
Больно, конечно, - человек же страдает.. . (((((((((((((((
Я скорее ощущала, что наши пути не совпадают.
При всем желании быть вместе я не хочу идти не по своему пути. И не хочу, чтобы человек шел не по своему, теряя себя такого, каким меня привлек.
Сорь, путанно, по другому неполучилось :/
Алексей Третьяков
А это что то типа: ты хочешь путешествовать а он нет ? Или ты хочешь жить за городом а он нет ? Или ты директор а он дворник ?
Ты хочешь разменять квартиру а он нет ? Или он хочет заниматься благотворительностью а ты нет ? Или просто вкусы во всем разные ?
Или что то совсем другое ?
Изначально не о чем говорить.. потом это проявляется с каждым днём сильней.. а уж на большее просто нет желания... "не родное"
Просто поняла что с ним никак. Поняла что не хочу стареть с этим человеком. поняла что мне все равно как я выгляжу в глазах этого человека. Поняла что так хорошо завалиться с подружкой в кафе а не к нему в постель. поняла что не хочу брать трубку когда он звонит. просто на душе было пусто. раздражала даже мысль о нем.
Ой, менструация выравнивалась в цикле и вечерами не тошнило!