Расставания
как в 45 лет начинать жить сначала, пережив предательство?
В 45! жизнь в разгаре! А Вы ушли в уныние! Запрещаю! Завтра утром встаете, смотрите в зеркало и говорите сама себе что вы прекрасна! И что он ещё пожалеет о том что Вас предал! И начинаете день с гордо поднятой головой и уверенностью в себе!!!!
Tamirlan Yusupov
Спасибо! Утро-то у меня начинается более- менее, но вот вечер- хоть волком вой. Ладно, интернет мое спасение. Живем мы сним на одной площадке, настоящая травля идет, все на моих глазах, вида не показываю, а дома в тряску.
,,,,Валерьянка
....((на ночь
Добрый вечер, Лилия! Но ты же в самом прекрасном возрасте! Подумай. Юность-неуверенность, - позади. Заботы и хлопоты молодых лет с проблемами (женитьба, дети- если есть- подросли, профессия тоже должна быть)... начинается жизнь ДЛЯ СЕБЯ.
А предательство - видимо на молоденькую кривосцачку... так это проблемы стареющего мужика, который толком *не может кое-что поднять*.У тебя сейчас столько впереди+ для себя! только не суетись выбирая.. .
Мы с супругой 46ой год вместе, Всякое бывало. теперь вот по69 обоим... куда денемся в старости .Всёж вдвоем -лучше.
Tamirlan Yusupov
спасибо! Здоровья ВАм и долгих лет жизни вместе!
всё надо зачеркнуть. сверху ещё слоем замазать. из мозга вырвать и жить дальше
а я предательство пережила в 10 лет.
"отходила" несколько лет (3-4).
у вас все получится.
"отходила" несколько лет (3-4).
у вас все получится.
Tamirlan Yusupov
у меня младшей дочке 10 лет- представляю, какого это. Надеюсь, у Вас все хорошо. Бог видит кого обидит.
Иногда то, что сначала выглядит как предательство, со временем превращается в долгожданное освобождение, особенно когда проходит обида и можешь реально просчитать - что ты потерял и что приобрел в результате того что он ушел. Смотришь вокруг и видишь- небо высокое, улицы широкие - сво-бо-да! Пусть это произойдет поскорее, тем более что дети наверно уже большие и у них уже своя жизнь.
Tamirlan Yusupov
спасибо. Младшей у меня 10 лет. Живем мы с ним на одной площадке, все на моих глазах-травля, вообщем.
лилечка! в 45 предательство пережить так же, как и в 30,и в 18. в любом возрасте после такой травмы думают что жизнь закончилась. неправда!! ! люди влюбляются и в 70 и так же ярко и страстно, как и в 20. только не раскисай! ты умница и красавица. сейчас ты не тратишь время на стирку и глажку его портков, так посвяти это время себе: прическа, макияж, маникюр. и обновку, хоть и на позыченные деньги. а то, что на одной площадке-тебе на руку. он будет видеть, что ты без него не помираешь, а только лучше становишься. пусть жаба давит. еще ни одна нормальная баба без мужика не пропала, а вот мужики спиваются и скатываются на дно. дай бог тебе силы все пережить. будь счастлива!
Tamirlan Yusupov
спасибо Вам большое. У ВАс большая душа. С наступающим новым годом ВАС!
забей.. . ответь сама себе на два вопроса что ты зделала хорошо ?, и что могла зделать еше лучше? а думая как пережить ты ответа не найдешь....
вчера ездила с подругой на Таганку в какой-то центр знакомств. Очень много хороших одиноких мужчин! )) вот номерок кому надо 89266104551 скажите по рекомендации от подруги .Не думала что есть еще такие места )))) не отчаивайтесь !
Tamirlan Yusupov
спасибо. Живу я в Пермском крае, кто меня в Москве ждет?