Расставания
27 лет начинать все сначала?
Доброго дня, я уже когда-то писала сюда. Мой рассказы был, что мой мужчина не хочет уехать с Украины. Жили в деревне у его родителей. Немного предысторий. 4 года назад мы познакомились в России жили в месте, потом уехали в Донецк. Когда там начались военные действия, мы уехали к его родителям в деревню. Прожив год, нашей у родителей. Я поняла, что как его уговаривай и не уговаривай. Он не собирается куда-то ехать и что-то делать (работать например) Я сама с России мне тяжелее найти работу. Да, наверное на дорогу потратишь ползарплаты, если ездить с деревни в город. И я уехала в надежде, что он поедет за мной. Но прошло, полгода и он только писал, что бы я вернулась. А ехать никуда так и не собирался. И мы решили расстаться. Я его очень люблю, и он мне написал красивое письмо, что я его последняя и единственная настоящая любовь. Но я не пойму если он меня так любит, то почему не хочет ехать? Ему нравится сидеть нашей у родителей? У меня в России квартира, родственники. Они помогли бы нам первое время. Да у меня даже на границы в Ростове есть родственники. Наверное, он меня так любит. А я не могу я реву уже 3 день. Мне 27 лет, а реву как школьница. Все эти полгода он намекал, что вот скоро он уедет, что сюрприз будет мне. А его сюрприз оказался, он ждал, когда я вернусь туда. Я не знаю, как жить дальше. Нашла видео с психологом, там говорят, чтобы забыть любовь надо пострадать половина того времени которой вы встречались. И что я 2 года буду теперь страдать? Спасибо, что выслушали. Мой бред) Спасибо, за камни, и за советы. Я знаю, что я дура! Надо было давно все порвать. Но я его очень люблю, и он такой заботливый, и секс самый лучший. Но видно он не так сильно меня любит. Раз не хочет идти дальше. Ему 31 год, неужели нравится сидеть и ничего не делать.
Кто хочет, тот ищет возможности.
Кто не хочет, тот ищет оправдания.
И никакая вы не дура, вы сделали все для этих отношений, скажите спасибо судьбе за прекрасный период времени, отпустите его и живите дальше!
Кто не хочет, тот ищет оправдания.
Да! так и сделайте.
( Вы хорошо обозначили свой пост вопросом)
Ксюня познакомься с кем нибудь. Тебе 27 лет, ты молодая, с квартирой, с работой. Судя по письму трезвомыслящая. Найдешь себе парня нормального. А секс самый лучший... так мона подумать у тебя такой большой опыт. Другой чел в сексе будет в чем-то лучше, а в чем-то хуже.
Может у тебя первая любовь ?
Мария Кузнецова
судя по орфографии - все будет очень плохо
Может он не хочет оставлять родителей одних в такой трудный момент?
Бекназар Ибрагимов
какой трудный момент? они работают, живут обычной жизнью) не кто не болеет (славу богу)
Сергей Малышкин
Я поняла из вашего вопроса, что вы жили возле Донецка.
что дура мы знаем и без твоего признания) езжай к нему тогда раз любишь. Скажу тебе как истинный самец, что и я бы тоже не поехал даже к любимой девушке и её родным и когда своего ничего нет какая бы любовь не была. если поподробнее что то интересует пиши.
Может нужно у него спросить, почему он не хочет ехать?
тут могут быть разные серьезные причины...
сейчас такие дела, что если уехать, то может быть трудно будет вернуться...
и родители там...
все сложно...
посмотрите фильм

и родители там...
все сложно...
посмотрите фильм

Бекназар Ибрагимов
как называется фильм?
Просто не судьба, бывает
Вы все правильно сделали, если конечно у него нет весомых причин оставаться на родине, например: карьера, забота за больным и т. д. В любом случае если Вы с благими намерениями шли на этот шаг и он не оценил, то не стоит зацикливаться. Ответственность, стабильность и благополучие должны в первую очередь от него исходить и он должен быть ведущим в этом плане, а так больше похоже, что не хочу уходить от мамкиной юбки.
Осталось страдать 17376 часов