Расставания

«моей сестре 27 лет стала встречаться с мужч 51 год , какая перспектива в отношениях?

Нормальные отношения – для неё! Он будет надеяться, что она у него – последняя любовь, на сторону – вряд-ли будет бегать… Правда, у него перспективы – хуже! Короток век тех мужчин, которые встречаются с женщинами моложе себя. По ночам - на износ.. . не по годам. Есть один плюс – мужчина начинает молодиться, ухаживать за собой ещё больше, то бишь, попытки состязаться с молодняком (парнями, потенциальными конкурентами)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Он умрет раньше! Но это правда!
..нормальная.
Может вовремя почастливится стать богатой неутешной вдовой.
Дети, потом развод, слёзы, суды за алименты....
Перспектива одиночество в старости
Даша Огнева
никакой, тут же итак все понятно
деньги или с ней больше никто не хочет мое мнение
Медет Саденов
Вторая Анна Николь Смит???
Анна Фролова
деньги ей и молодое тело ему. имхо
***angel ***
о какой материальности вы все говорите, неужели вы не верите в любовь....
Инц*ст - это пи*дец...
пусть завидуют те кто не захотел встречаться... взаимные чувства если они есть вот перспектива
Ainura Ahmadieva
наверное сестра не будет ни в чем нуждаться в материальном плане))
не удивительно.. . этот менталитет привычен в наше время, вообще-то этот мужчина годится ей в отцы. а нужно подумать о мнениях родителей, конечно же, если твоей сестре родители значимы в ее жизни. да и мужчина мог бы постыдиться...
Может, этому мужчине нужна молодая красивая любовница?
Мне кажется, что ничего серьёзного в этих отношениях нет... (((