Расставания

А как вы уходите от мужчины?

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж....я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.
Пять баллов!
С последним так и было. Кстати, откуда Вы знаете про следы на моём паркете....)))
Сергей Отземко
Лучший ответ
уходя сказать что мне было с тобой прекрасно по своему как ни с кем другим и я этого не забуду! просто по каким либо причинам мы не смогли с тобой дать друг другу самого ценного так давай попробуем это с другими дадим себе шанс на счастье !
Смешной вы народ женщины)))))))) ) Разве можно уйти от человека ( мужчины) с которым вы по жизни не некогда, не были вместе по настоящему? Если бы было всё серьёзно то не кто бы не от кого не ушёл. Вывод нельзя уйти от того с кем не когда не был вместе!
Рамил Амикишиев И вам счастья, да только жизнь много сложнее, можно бешено любить , гореть друг другом и вдруг- бац, конец, отрубило. Наверно ваша юность ещё не нажила такого опыта, дай Бог и не нажить, но поверьте, - такое бывает...
... уходить надо красиво.. . без слёз, эмоций.. . со словом на устах "Прости и.. . отпусти"...

... душа в этот момент рвётся на части, ей больно.. .
... невыносимо больно расставаться с тем, кто был так дорог.. .

Если мужчина любит.. . искренне, то фраза "Я люблю тебя, я хочу иметь от тебя детей" - не избавит вас от него, а наоборот - привяжет крепкими канатами навеки.. .
... это моё мнение.. .
Рамил Амикишиев да, согласна, иной раз так и бывает... Но редко, в пору юности, в стадии создания семей. В более зрелом возрасте , может к сожалению, но срабатывает мой вариант...
такая тактика отпугивает только ловеласов. Зацикленных маньяков такими словами не спугнешь.
S. N.
От настоящих мужчин не уходят.... уходят от мужчинков....
Андрей Углов да что вы такое говарите то милая))
Если хочешь действительно избавиться от мужчины, зачем ему говорить о любви и детях. Может просто сказать: -"Ты очень хороший друг, но только друг. "Или я не поняла вопроса?
Биби Ашырова
Уходя, я трачу их нервы, как они тратили мне время!!!!
Рамил Амикишиев Умничка, замечательный ответ!
Я не ухожу от мужчин! Я иду к женщинам! =)
согласна с MERDIGAN на самом деле ведь н самом то деле мы все свободны ...а красиво уйти... это заслуга обоих сторон... инициатора расставания и адекватно атреагируюшей сторооны....
я последнии раз уходила, сложно... он поднимал руку на меня... было плохо...
уйти достойно - это талант!! ! Не всем дано...
Brain Okonor