Видимые причины - они для окружающих
Невидимые - это то, с чем обычно спорят или не понимают твои близкие
Молодец та женщина, которая, всё-таки, к себе прслушивается
"без видимых причин", как это так, "без видимых", если патологический хамло, урод, сволочь
Расставания
Как вы считаете,если нет видимых причин для расставания, почему женщина все таки уходит от мужчины?
Видимых ...для досужей публики, но не для них
Есть и невидимые причины. Парадокс страсти
Это внешне не видно причин, раз кто то уходит- виновны оба и капнула последняя капля, может она не серьёзная- но именно она и переполнила женскую чашу терпения. Таков закон- видимые причины не разрушают, они приводят к ссорам, а разрушают внутренние невидимые, как капля, что камень точит.
Если нет причин, то это поиск новых ощущений и инстинкт. Но разумеется это не у всех
чтобы он не ушел. Лучше быть первой
Добрый!! !
А вы ищите причину чтобы уйти? Спросите у тех кто ее нашел.
как говорит моя мамочка, есть такие, кто
"не пьет, не бьет, а жить не дает".
и ничтожный повод может быть катализатором
"не пьет, не бьет, а жить не дает".
она не видит с ним перспектив
Может есть невидимые.
Женщина уйдет скорее без повода, но не без причины. А какая причина - Бог весть. Пойди вас пойми
значит причина все таки есть...
Причина всегда есть. Нельзы просто так уйти от любимого человека. Разве нет?
Захотелось перемен!
Их сущности несовместимы
...потому что, он от нее ушел уже давным - давно...