Расставания

Почему женщины ведутся на ничегонезначящие слова мужчин,а потом страдают?

Потому что в тот момент, когда женщины слышат эти слова, то считают, что они как раз что-то и значат, т. к. верят своему мужчине.... но иногда оказывается, что эти слова что-то значили только для неё, а для него были просто словами, что мужчина оказался из тех, кто настолько хозяин своего своего слова, что захотел сказал, а захотел - взял обратно.. . и если женщина не может принять это как факт, что она ошиблась, поверив этому мужчине, начинаются её страдания...
Наталья Меркулова
Лучший ответ
Потому что ВСЕ мужчины СКАЗОЧНИКИ, вспомни самых известных ...Ш. Перро, Андерсен, братья Гримм, ..Они нам сказки в ушки дуют, а мы думаем НАДО же как он меня ЛЮБИТ, Я САМАЯ, САМАЯ!!!! А он СКАЗОЧНИК нам всем так говорит, что бы ни одну не обидеть!!! 1
потому что дуры
Потому что сами слова по своему смыслу имеют значение.. .
Просто для самих мужчин сказать их не означает прочувствовать их полностью.
потому что любят ушами)))
Женщины любят ушами.
Главное не то, что мы говорим, а что мы делаем.
потому что, они думают что весь этот примитив говорит тот единственный которого они так долго ждали=)))
бабы -дуры, не потому что бабы, а потомучто дуры))) )
а если серьезно то человек (и мужчины и женщины) в зависимости от ситуации обманываются и обманываться рады!
а так же бывает много случаев когда хорошим то и не верим, так сказать обжегшись н амолоке, дуем на воду, много всяких вариаций на то она ижизнь....
Потому что женщины любят ушами :)