Расставания

Почему женщины могут простить измену а мужчины начинают выеживаться

Это пошло с древности.. . но ведь раньше был другой уровень жизни и уровень развития! Тогда если женщина изменила, то велик шанс что она забеременеет, а это значит что с мужем или постоянным партнером будут проблемы! Но в современном мире, изобретение противозачаточных средств уравнивает в этом плане мужчин и женщин. Думаю что у мужчин остался подсознательный страх этого.... Да и не только этого. Разумные и хорошо воспитанные современные мужчины признают что ссылаться на мужскую полигамность неправильно, ведь эта полигманость в древности была необходима для человечества, а сейчас это зачем? Населения на Земле уже очень даже достаточно.. . т. е. получается что биологической потребности в изменах нет, а есть простое неумение контролировать себя, плохое воспитание и большой, глупый эгоизм, а в некоторых случаях (не редких) и скудоумие.
Наталья Бирюкова
Лучший ответ
Ренат совершенно прав.
А вообще, предательство (измена) непростительна. Никогда!
Простить можно только при условии общего капитала, финансовой зависимости или единой жилплощади. Все.
Margo I
ну за всех то сразу не говори)) ) всякое бывает.
Rimma Svetlova
главное, что женщина просто так изменяет редко, без причины. обычно за этим стоит какая-то неудовлетворенность. . несбыточность в нынешних отношениях. я бывшего своего сто раз предупреждала, и просила и умоляла что стоит изменить что-то в отношениях.. . хотя бы немного.. . в итоге кончилось все моей изменой. я сильно раскаивалась, ибо произошло это с горяча. поскандалили со своим как всегда, я и сорвалась.

после были разборки, вроде понял. . но при любом случае тыкал мне этим.. . короче, это сводило уже с ума обоих. пришлось разойтись.. . бред.. . так нельзя!
мужики, слушайте своих женщин хоть иногда, что они донести пытаются..
Да потому что как не крути, а измена мужчины и женщины - это не одно и тоже! Природой мужчине заложено "покрыть как можно больше ткрритории" скажем так, а женщине это не свойственно, этого нет по программе. Поэтому мужики перешагивают через себя чтобы не изменять, а бабы перешагивают через себя чтобы изменять! Вот вам и ответ
Потому, что это разные вещи, даже с точки зрения физиологии.
Да и мужчины могут простить! а что значит выеживаться? разве каждая женщина легко прощает измену? ? никогда в такое не поверю!!!
Elmira Nurgazina
)))))))))))))) конченая ты) ) и жизнь твоя такая же) ) соси там за деньги и инормаку) ) конченая, слов нету))
Сергей Пасерб кто же тебя так обидел бедненький без денег и без иномарки.
противно, после другого даже целовать не говоря и о большем, к тому же такой вариант и для здоровья небезопасен, кто его знает каке болезни женщина успела подхватить. А так, просто противно и все тут!
Hamlet Vartapetyan
та... собственники
Елена ********
это у кого как... бывает, что и женщина не прощает...