Расставания
Простишь измену девушке/мужчине? Я никогда ИМХО
ИЗМЕНУ ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
Если изменил телом, то ничего страшного, а вот если Душой, то пусть уходит к другой!
Просто отпустить с миром!
Я бы простил измену, если бы не любил!!!!
простить дело не хитрое, а вот жить с этим ..
Измена и предательство прощению не подлежат.
Имхо?! Ответят те кто знает что это и тролли:). Теряете много респондентов и провоцируете хмырей:)?!
Нет.
Простишь - будешь помнить обиду, не простишь - девушку и обиду... Выбирай.
Может быть, надо по ситуации будет смотреть, я не знаю...
Не, дальше иду)
Женщина изменяет сознательно! Это не возможно простить....
Вячеслав Роман
Если это всё, на что способен твой мозг, поделить изменщиком по полу и выгородить мужиков- то такому и правда не могут несознательно изменять. Тебе стоит переключиться на тех, кого ты больше любишь- мужиков.
Отомщу и забуду. Потом снова отомщу.
Не было такого, а фантазировать, это не по мне!
скорее всего нет
Словно сами белые и пушистые))))
Простить можно все, но только не измену!
я слышал что после измены бабу можно как бы "разгасить" , например если она отсосала, то ей нужно стать на колени, попросить прощение, после чего широко раскрыть рот ...и мужчина струёй мочи совершает ритуал разгашивания ...после этого она как бы заслуживает прощения ...
Смотря как, если тайком где-то в другом городе то расстанусь и прощу. Если у меня за спиной с соседом или коллегой отхерачу до больничной койки за такой плевок в лицо и.... тоже прощу и расстанусь.
Жизнь всяких обламывала.
Прощаю всегда. Не протрется. Мне тоже хватит.
Нет, скорее всего.
Простить и отпустить, но перед этим высказать все!
За измену Родине прощение строго после расстрела вплоть до седьмого колена
нет)
Нет конечно .
Мой топор никого ещё не простил
Нет! Точно нет. Если человек действительно по настоящему любит - ни о какой измене не может быть и речи. Значит это не любовь.
Прощу, потому что какое то время была твоей и дала удовольствия. за это спасибо скажу даже пусть даже изменила. А вот девушку которая с тобой не хочет познакомится и быть твоей девушкой, которая не знав тебя сразу принимает решения что ты не достоин ей, никогда не прошу гордую, желаю ей адскую жизнь.
На}{уй послал ее, и все! За шкварник взял и выкинул на улицу в чем есть. А все вещи ее в мусорный бак! И забыть ее! Вообще не контачить! НИ КАК!
Измену не простишь, так как она съест тебя изнутри. Поэтому лучше уйти и быть счастливым в другом месте.
Нет, измена это гадко, и мерзко
Прощу, но исключу
Прощу... Мертвых надо прощать.
НЕТ
А в чем её вина, если лоханулся по сути ты. Столько времени потратил на человека, который даже не потрудился верность тебе сохранить
Михаил Стенников
скажи ты далбаёб? это обычный вопрос не связанной с жизнью и даже твоих ныне покойных родителей...
Однозначно нет
Пошлю куда подальше и не буду обращать внимания. Вот и всё
Если про измену не знаешь то прощу а если сама увижу то нет.
Нет, ни за что! Многое наверное могла бы простить, но не это!
Простить можно, а принять нет
Похожие вопросы
- Нужно ли простить измену девушке???
- Можно ли простить измену девушке после расставания?
- Парни, а вы можете простить измену девушки и возобновить отношения?
- Нужно ли простить измену девушке???
- Почему женщины могут простить измену а мужчины начинают выеживаться
- Надо ли простить измену мужчине, которого люблю
- может ли мужчина простить измену?
- как Вы считаете кому легче простить измену, мужчине или женщине? В какой ситуации простить измену легче? А в каком
- женщины и мужчины, сумевшие простить измену... как вам это удалось?
- Девушки, как вы считатаете, если парень любит , то он может простить измену, которая произошла просто со зла.