Расставания
Нужно ли простить измену девушке???
не прощай
Не нужно, но можно.
Главное-разобраться в причине-если это была ошибка, которую она осознала, то можо поверить и простить. А если это ее кредо, то за первой изменой будут еще. Оно Вам надо?
Да)) )
Только вот забыть Вы не сможете....))
Чувак не за что!
Прости и помоги собрать вещи
смотря как любишь...
первый раз прости!!!
Знаешь почему женская измена осуждается сильнее чем мужская : протому что женщина может принести в семью чужого ребенка (подумай об этом) , а вообще шлюха она и есть шлюха что от не ждать?
Кайфуй с ней в плане секса, время проводи если нравиться. Но на таких не женятся хотя есть исключения так как северных оленей которые плохо разбираются в людях хватает. Подбирай себе другую
если сможешь пересилить себя и при каждом скандале не напоминать какая она ...то можно)))
Простить нужно все, нельзя жить с обидой. А вот оставаться с ней или нет, сами смотрите. Лучше слушайте свое сердце.
чудной вопрос)
я имею ввиду слово Нужно.
Можешь - прости. Ну подумай над причиной сего события.
я имею ввиду слово Нужно.
Может стоит разобраться почему это произошло? Может ей не хватало чего то в ваших отношениях?
Простить то можно, но задумайся насколько она дорожит вашими отношениями. Ни в коем случае не вини себя (времени мало уделял и т. п) , пожелай ей счастья и отпусти.
есть разница: нужно и можно. зависит от ситуации. если любишь и уверен в ней - попробуй простить. ы ничего не теряешь
Я думаю, что стоит простить! Только простить по-настоящему, а не затоить в душе! Никогда не вспоминай ей об этом! Если простить не сможешь, и будешь помнить об этом, то лучше расстаться!
Если она переживает из-за того, что она сделала то конечно прости, и если она тебе нравиться....
Если любишь прости, но первый и последний раз!
Лично я бы не простил.. . если изменила один рас то изменит и потом ты не для нее она ищет когото другого а когда найдет то тебя бросит так что лучше просто забудь.
ti cho brat kak mojno prastit eto prosto nivozmojno
измена вещь такая сложная.. . на всё есть свои причины. можно дать второй шанс и простить но обязательно поговорить и выяснить почему это произошло. все мы делаем ошибки и я уверенна что она очень переживает из за этого.