Расставания

вы можете простить измену?

Елена Tadek
измену душевную- ни когда. а физическую, да все мы люди, кто не грешит этим делом. женщине на шалости мужчины вообще не надо обращать внимание. . надо самой его удовлетворять так, что ему на лево ити не захочеться. а не ссылаться, что болит голова!
Илона Буглак
Лучший ответ
а смысл? если была измена, как раньше уже ничего не будет. если простить-только зря нервы просадишь. измена-сигнал, что пора закруглятся, причем с этим лучше не тянуть
один раз и если он раскаялся
Смогу. Если человек честно все расскажет. Мы все не без грешка....
Прощала...
Алия Алдашева
измену чисто физическую - да, а если "она о нём думает" - нет
Наталья Лапина
Нет, не смогу.
Простить можно. Это как дать шанс человеку испаравить отношения. Но боль в душе, где-то глубоко, останется.
зависит от ситуации
Асем Шамирова
простила и сейчас не жалею все изменилось к лучшему.. .
отношения после меняются в зависимости от того с какой целью вам изменили
Елена *****
смотря кто изменил
Talant Akylbekov
нет....
Нет
Нет, если человек изменил один раз, то вполне возможно изменит и второй.
да, но отношения будут испорчены...
Да, но в настоящий момент я этого сама не хочу.
простить можно все но память стиреть нет ...
как говорится - я простить сумею, забыть не смогу.. . Мне кажется, что любимому человеку я смогу простить измену, но только если он не "живет на две семьи". Хотя можно говорить, что угодно, но если случится такая ситуация (ттт) , мы же не можем быть уверены, что поступим именно так...
Nastushka Smolinova