наверное нет!! ! с другой стороны если человека сильно любишь и не мыслишь жизни без него, то может стоит и подумать, все зависит от конкретных обстоятельств.
но сначала точно убью!!!
Расставания
Ты можешь простить измену?
Измену, никогда простить не смогу, наверное это зависит от человека...
нет..
Да... я бы смог... отвечаю честно.
Алексей Шиковец
Спасибо за честность...большое спасибо!
Нет.
да, если буду знать причину, по которой человек пошел на измену.
не хочу узнать, могу или нет
Только если у неё была интрижка с Родиной.
...совсем нет желания опять наступать на те же "грабли"...
да, прощала, потому что люблю. Но доверия сейчас очень мало и с этим тяжело жить.
трудно так сказать... наверно, да.
Измена - это ещё не самое плохое! Конечно прощу!
нет, естественно
Прошу, но больше мы вместе не будем, пока не мере не будет преждних отношений) ) Хотя.. . Не знаю, не приходилось делать такой выбор))
любишь-простишь. но ситуации разные бывают. да и сами измены тоже. может молодой человек это за измену то не считал...
Я бы не смогла, а муж смог. Только много чего пережить пришлось
Это зависит от того на сколько ты любишь... да и от тебя самой... я бы не смогла.... хотя это только слова.... мало ли....
Простить можно, но забыть накогда!
могла бы раз.. . два.. . но эти отношения уже обречены на хучшее (((
если к однополому измена то нет.