У них нерв отвечающий за слезы связан со многими другими нервами отвечающими за эмоции, вот они и ревут по любому поводу.
Эмоции - в плач.
Расставания
Почему женщины плачут, когда уходят от мужчины?? ? В моей практике это было уже два раза. Или я что то не понимаю?
Себя жалеют и упущенное время. Их можно понять вполне.
От обиды, горечи, бессилия плачут. А если любишь, то так и скажи. Зачем любимую доводить до слез?
материнский инстинкт рыдает... типа на кого ж я его бросаю )))
это от счастья!
Женские эмоции всегда "слезоточивы".
Истерички
в глаз что-то попало)) ) или с вами что-то не так))
От счастья.
Плачет потому что понимает, что была не права и ей кажется, что возврата уже нет.
Позови её, она ждет этого...
Плачут о потерянном времени, о несбывшихся мечтах...
Чтобы виноватым почувствовал себя как раз ты.
Тёти, так воспитаны ...грустно им плачут, обиделись плачут, не любит никто плачут, любит да не тот, грех не всплакнуть тут ...шубу новую хотят - сначала обидятся сильно если ..."нет, нет даже и не проси" и опять рыдают над судьбой своей ;)))))))))))))))))))))))
жалко прожитых лет, потраченных на....
Потому что расстование это маленькая смерть. Конечно для тех кто любил. И мужчины тоже плачут. Если бы Вы её действительно любили, а не были влюбленны ( многие путают одно с другим) , и влюблённость по ходу к моменту расстования у Вас проходит, по этому и слёз нет, Вы бы горы свернули, но не отпустили. А так что реветь то? Уже ни жалко, вот и не понятно)
Любовь это когда жизнь другого человека становится для тебя дороже своей. Влюблённость когда ты временно хочешь человека, не более)
ну не все плачут. .
Обстоятельства разные бывают.
я думаю в последнее время все плачут только от счастья
У женщины в мозгу имеется целая сеть соединений между центром любви и центром секса. Причем активизировать центр секса можно только после того, как активизирован центр любви. Для женщины секс - есть любовь, любовь - есть секс. У мужчины нет таких соединений, поэтому для них возможно разделение: любовь раздельно, секс - раздельно. Для женского мозга оскорбителен не физический контакт с другой женщиной, а нарушение эмоционального контакта, утрата доверия, которое она испытывает к нему, поскольку для женщины переступить черту, за которой следует секс, означает установить эмоциональный контакт с мужчиной. Такова наша природа : когда женщины занимаются любовью, мужчины занимаются сексом.
Себя становится жалко.
А что ей смеяться?
Любое расставание - это маленькая смерть. Женщины по природе своей эмоциональны поэтому способны ярко реагировать на происходящее.
Ничего сверхестественного! Просто они так себя "подбадривают" решаясь покинуть мужчину. Обладая твёрдым характером женщина. осуществляя разрыв-выплёскивает с криком поток претензий. Например: соседка кричала что ей надоела нищета и вечное отсутствие мужа дома. А слабохарактерная женщина плачем ограждает себя от обсуждения причины ухода.
Потому что им жаль себя.
внимание! правильный ответ!!!! виновная в расставании женщина делает виноватым именно тебя. это хитрожопое крючкотворство. вот и все.
Обида
Иногда не хочется уходить, расставаться, но мужчина не оставляет выбора, поэтому и плачут!
от беспомощности /отняли конфетку/
Неизвестность перед другой жизнью... Может быть, может быть, просто было много хорошего. А возможно, она как раз и боится Вашей безумной любви.
Разные могут быть причины.
Слезы радости.
От обиды, меня так бросала одна. сказала мне что расстаемся, ну а я не стал сопротивляться и слезы все такое. От обиды что не хочешь держаться за такое "золото" . Наверно.
молодца! =)
Женщины- мудрые и загадочные, красивые и нежные существа, которых вы, мужчины, должны беречь, лелеять и никогда никуда от себя не отпускать! Ведь мы единственные, кому вы нужны, кто готов делить с вами наше счастье! А плачим мы от того, что у ещё одной из нас не получилось воплотить в жизнь мечту прожить с любимым человеком до конца своих дней, плачем от того что у ещё одной разбилось её хрупкое сердце!
От счастья-если уходят))
по-моему мнению, просто эмоции, просто при расставании как назло только хорошее вспоминается (не путать с моментом ссоры, когда наоборот все накипевшее выходит)
плачут от обиды и тяжести расставания
жалко потраченного времени впустую.
Зря потратила время, могла не мудака найти
Далеко не так, это просто стереотип сложился.
Алексеев прав! Во истину!
тебя дурака жалко...))
спросите у предыдущей, может подскажет?
любовь уходит
Женщины-слабый пол, очень чувствительны. Это как с раной. Только заденешь уже больно.
Слёзы-выражение переживаний.
Это когда безысходность...
От злости)) и обиды
она никогда не сможет чувствовать с кем-то подобных моментов как с тобой... остануться лишь воспоминания... боль в сердце и мысль зачем все это... .
Потому что любила, а ты ее не чувствуешь! Не понимаешь! У меня такое тоже было!
Расставаться жалко.
странные мы - женщины