Расставания
как ВЫ пережили развод....ТЯЖЕЛО!!!?17 лет ведь не мало....и вот так....
Не расстраивайтесь! Все пройдет, пройдет и это.
Мужайтесь. Боль со временем пройдет. Но бывают условия, когда лучше-разойтись, при этом сохранив телые моменты в памяти, чем жить вместе, скрипя зубами...
Иногда лучше разойтись. А тяжело всегда. Привыкать быстро, а отвыкать очень долго и тяжело. Но время лечит всё.
Ну!... жизнь не кончается! Я развелась 6 лет назад, и с того времени только счастливее стала. Да и он тоже, у него молодая женщина и ребенок. Только официально он никак не женится. Хотя я вроде не устраивала ему вырванных годов..))))
Конечно тяжело... и как мне кажется вне зависимости от того, чья была инициатива. Чем дольше совместное проживание, тем больше успело сформироваться привычек. Менять их, ломать себя всегда сложно. С другой стороны, случится в жизни может многое, вопрос в том, как мы на это реагируем, что предпринимаем, как выходим из сложной для нас ситуации. Надо постараться сконцентрироваться не на потерях, а на том, какие новые возможности ситуация нам открывает...
тяжело.. . в 1997 развёлся до сих пор один живу....
А если развестись нельзя? Дети Держать? И много другого быта. Может вам и легче. А я существую под одной крышей. Просто не переношу его. Жду быстрее лето и в деревню, там у меня земля. Может мне вам и позавидовать можно.
Андрей Андреев
и за чем так мучиться....
Владимир Лесников
вот так и терпим всю жизнь..
Наталья Троян
А вот это вы просто себя оправдываете...Если б невмоготу было-никакой быт не помешал бы.А дети могут мужчину держать,а не женщину...Или он их забирает???Тогда конечно...Ну а если они с вами,как это-ДЕРЖАТ???.А ваша настоящая любовь??Вы о ней тоже подумайте!..ОН ведь ЕСТЬ где-то...ВАШ мужчина...И страдает без вас...Простите...СЧАСТЬЯ ВАМ И РЕШИТЕЛЬНОСТИ!
Да.... Пережил... Долго в себя придти не мог... Но в итоге всё наладилось...
судить нельзя, я пережила, 16 лет в браке, мне не тяжело, а вот ему очень.... смотря почему и кто инециатор развода...
Расставание всегда тяжело переносится.... и чем больше с человеком прожил, тем больнее.... но это в том случае если была любовь ...а если нет, то легче....
ДАВНО МЫ В РАЗЛУКЕ,
НО СЕРДЦЕ ПОНЫНЕ
ВО ВЛАСТИ УНЫЛЫХ ТАИНСТВЕННЫХ ЧАР (БАЙРОН)
С Новым годом вас! Время лечит
НО СЕРДЦЕ ПОНЫНЕ
С Новым годом вас! Время лечит
не страшно! бывает и после 30 лет совместных расходятся... а что делать?... лучше так, чем мучить и мучится.... если не смогли удержать.... в следующий раз будете умнее... терпимее.... и т. п....
кто бы ни был виноват простите за всё и за хорошее и за плохое ...иваша жизнь наладится ...100% уверенна ...
В жизни всякое бывает....