Расставания
Тяжело решиться на развод.
с мужем живём вместе 5 лет в браке, есть сын, которого муж очень хотел, но гулял с любовницей, в то время как я дома плакала. ушла от него.через пол года упрашивал вернуться. Думала всё понял, вернулась. Но поняла что он как гулял с ней так и продолжает, ушла второй раз. Прожили отдельно полтора года, он ползал на коленях, умолял, окружал вниманием, заботой, любовью, в общем я подумала, что за 4 года таких отношений должен точно переоценить всё и раз он за полтора года не остыл, то любит меня, просто был дураком. вернулась...(за время разлуки в полтора года любовница часто жила у него). Прожили ещё год вместе, постоянный флирт, завёл страницу вконтакте, мне ничего не говорил, в друзья не добавлял, статуса женат нет, переписывается с девочками топлесс и зовёт их на кофе. После выяснения отношений сказал, что это потому что мы поссорились.Ну а совсем недавно, я прочитала у него в телефоне переписку со старой любовницей, где она ему обещала сделать интимную услугу (не буду уточнять). Ушла, собираюсь подать на развод, он закидывает смс, звонит, умоляет, извиняется, говорит что любит только меня и жить не может. Всё его окружение на меня тоже давит, я должна в одиночку справиться с тиском , подать на развод, пережить.
Он искренне думает что 2 дитя вас к нему привяжет окончательно.. наивный)) терпеть или не терпеть это исключительно ваше право, а насчет него --ему и так хорошо все при нем и его все устраивает.. ясно дело что ничего менять он не захочет..! Но наверно главное, что здесь следует понять для себя -уважения у него к вам нет ..да и вряд ли появится..
тяжело решиться, чтобы дать, тяжело решиться на развод. как у вас все сложно
судя по тому, что вы ни разу не упомянули своих чувств к нему - разводиться нужно было давноооооооо
Раз должна значит переживешь.
Никого не слушайте... Вы никому ничего не должны))) Успокойтесь и послушайте только себя, услышьте своё сердце)))
Разводитесь. Не бойтесь. Вы не одна. С вами ваш сын. Вы сами вершите свою судьбу и раз вы решили развестись, значит это верное решение. Муж доказал вполне, что не способен на нормальные семейные отношения. А в вашей жизни обязательно еще встретится достойный человек. Не бойтесь ничего, Бог Вам в помощь:)
сделал раз сделает два, как на практике уже показало. . решись сделать щшаг вперёд и не оглядывайся назад, человек не измениться.. не стоит себе жизнь колечить переживаниями и тд. ты сама ся так поставила он играет в ту игру, Ючто бы не проиграть и не остаться один.... с первого раза надо было гнать его раз такое сделал.. мне вас жалко.
Из 5 лет брака 2 года Вы прожили отдельно, за что Вы держитесь, Вы позволяете ему ползать перед Вами на коленях, это перелом его гордости, Вы ведёте себя как собственница. Но любите ли его?... Он Вас любит больше чем Вы его. Он Вами дорожит. Стоит прикинуть за кого Вы замуж выходили, если он не был "котом" до Вас, то Вы его таковым сделали. Да он тоже не молодец, на первом же повороте пошёл на измену.
То, что окружение давит, так Вас это не должно ни напрягать, не останавливать-это лично Ваше решение, Ваша жизнь. А окружение его примет в любом случае. Разберитесь в себе, в том, что именно Вас держит с этим человеком и есть ли варианты что-то менять оставаясь с ним. Если останетесь с ним, тогда учитесь принимать его таким, какой он есть.
У тебя все получится. ты же сильная! Люби себя в первую очередь. разводись, и не сожалей об этом!
Вас трудно что то посоветовать, вам нужно решить нужно ли вам это, он врядли перемениться, вам остается либо смериться, либо уйти от него навсегда.
Сочувствую вам по-женски. Это ужасно. Не слушайте никого, делайте так как считаете нужным.
Разводись. Он каждый раз будет умолять вернутся и после каждого твоего возвращения будет одно и тоже...
К семейному психологу сходить не желаете?
Похоже, что с интимной жизнью у вас полный пипец - исправить это надо; хотя, после всего такого отношения не вернуться на прежний лад.
Подумай с экономической точки зрения - каково будет одной? Взвесь все "за" и "против".
Я бы уже после первого загула ушла раз и навсегда, но если Вы такая терпеливая, то может это Ваш крест - уходить от него и потом снова возвращаться!
На Вашем месте я бы покончила с этим браком и с мужем в один счёт и даже не сожалела бы, а вздохнула с облегчением!!!
Решилась - иди. Не оглядывайся и не жалей. Но сохрани спокойные и дружеские с ним отношения, хотя бы чтобы сын мог беспрепятственно общаться с отцом.
Деточка ты должна быть свободной к тому моменту, когда ты встретишь настоящего мужчину ...Разводись, с ним нет будущего, пусть сам свои косяки разгребает)
Ты ни в чем не виновата!!! Это человек такой, он не исправится никогда, а то что смсками закидывает, так это для него как раз плюнуть! Он не вкладывает столько смысла в них, как ты. Это кошмар!!! Решай сама, но со стороны -это не то что, тебе нужно, уверена! Удачи)
решайтесь. Все будет хорошо. Развод это не конец света а начало чего удивительного и замечательного!!!!