Расставания

Как же тяжело решиться сказать прощай!?

На самом деле сказать прощай не так уж сложно, намного сложнее уйти! Вроде попрощались наговорили друг другу гадостей.... А через несколько дней все началось сначала! Замкнутый круг и разорвать его не могу уже второй месяц
Эльдар Шамарданов
Лучший ответ
Константин Иванов Мама дорогая!!! У меня точно так же!
Незнаю почему но очень трудно поставить жирную точку раз и на всегда!
Если тяжело, то зачем говорить - значит в вашем сердце есть определенно именно сердечная привязанность. Конечно, если этот человек совершил поступок, который Вы не можете простить - то лучше сказать прощай с легким сердцем.
Ольга Сметкина
Но лучше сказать чем молчать, и быть рядом с человеком только из за жалости
Если так тяжело, может не стоит говорить "прошай", скажите "до свидания" , а там видно будет!
да это правда. даже если ты уже не любишь и не можешь с ним быть, все равно тяжело и больно. он был же частью твоей жизни.!!! 1
Макс Соболев
Лично мне очень трудно так сказать.. . Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили! Ничего тут уж не поделаешь. . Но надо обрубать концы, иначе это затянется, страдать будут оба..
da, inogda oshen` nelegko....i inogda dlia etogo trebyeza ni odin mesiaz...no esli ti deistvitel`no ponimaesh shto eto neobxodimo, to nyzno eto zdelat` i shem skoree shem lyshe...
жалость это самое плохое чувство для человека, если чувств уже нет, то лучше сказать, чтоб не мучить ни себя. ни того. кто тебе уже не нужен.... да прощай сказать тяжело. но стоит перебороть себя и сказать. тем самым облегчая жизнь и ему и себе
Bako )))))
Очень! Но если ситуация критичная-лучше сказать-прости и помахать ручкой, чем опять ломать себе голову!!!)
Гораздо хуже говорить ПРОЩАЙ горячо любимому мужчине. Я встречалась с мальчиком, а он оказался женатым. Пыталась уйти от него целый год. Не получалось. Пока не попросила мальчика на работе представиться моим новым женихом. Прошло 6 месяцев. Он меня ненавидит. А я все чаще понимаю, что это и была, та самая, настоящая любовь. Точнее есть до сих пор. И если бы сейчас он мне позвонил, то отдала бы все.