Расставания

Почему предательство надо прощать?

у меня есть сестра
она замужем за тварью
по имени Вова москвич он и вот когда она рожала вторую дочь в муках 25 лет назад в роддоме я застала его на супружеской кровати с блядью он изменил моей сестре когда она рожала вторую дочь
мы с мамой решили сестре об этом не рассказывать
и молчали и молчим много лет и потому
сестра об этом не знает
и продолжает жить с ним
но зато об этом знаю Я!! если сестра прощает по незнанию ему это
то я по знанию ему этого ЗА НЕЕ- НЕ ПРОЩАЮ и никогда не прощу

Вова ты подонок и потому не надейся на мое прощение я не из тех кто считает что предательство надо прощать
Пусть сами разбираются. Я не думаю, что ваша сестра так уж ничего и не знает Пусть живут как хотят, не нужно вмешиваться. Прежде, чем кого то осудить, одень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слёзы, И только после этого расскажи ему, как нужно жить
Nurkin Baibatyrov
Лучший ответ
Чтобы создать своё будущее, нужно прощать. Это как урок иль проверка, вести дальше по жизни. Причина рождает следствие.
Прощать нужно потому что непрощение отравляет изнутри
Не прощать.
Андрей Данько не прощаем
За 30 лет женитьбы, Вове плевать на прощение твоей сестры, а уж на твоё прощение ему даже меньше, чем плевать.
Её дело простить иль не простить, а ваше дело сказать ей про это.
Андрей Данько я не скажу это ее свалит с ног
и не прощу за нее
Николай Мельников А он что, семью в чём-то ущемляет? Из дома тащит? Подумаешь, разок на сторону присунул, тем более, когда жена свои супружеские обязанности выполнять не могла.
надо отпустить и идти дальше
Жека Бурма
Кто сказал что надо прощать
Андрей Данько все так считают
От этого некуда не деться... У мужчины также как и у женщин есть животный инстинкт! Инстинкт мужчины заключается в том чтобы оплодотворить как можно больше женщин... А инстинкт женщины заключается в вынашивании ребенка и воспитании его пока он не станет самостоятельным... Чтобы избежать измен нужно полностью изменить структуру ДНК человечества...
Да это не Вова подонок, это ты такая.... настоящая... которая к сожалению родной сестрой зовётся... Вова просто писюноносец, мужиком его назвать нельзя... но и тебя сестрой тоже
Нужно отпускать,
Андрей Данько выгонять а не отпускать
я бы не простила, но и не рассказывала бы сестре.
нельзя прощать.