Расставания
Почему мужчины не умеют извиняться? Почему они считают всегда себя правыми? Почему мы их прощаем?
мужчина-как ты сказала, ели он действительно мужчина редко ошибается, а если всётаки ошибся то ему неловко это признать., теряется первобытный статус война-хозяина, но мы всегда знаем когда неправы и вырожаем это не словами якобы не признать это за унижение, а действиями... а что касается прощенья прощают тем кто дорог и не важен пол...
Извеняются только виноватые
Наверно в том что мы умеем прощать и самая наша ценность!
Не согласна, не все мужчины одинаковые) очень даже умеют
это не только мужчины, это все зависить от челвоека. а прощаем, мы только по тому, что любим!!!
1) неверно, умеют. 2) неверно, невсегда считают себя правыми. 3) Прощаем, потому, что они просят прощения и раскаиваются..
Извиняться они умеют, если хотят, они не всегда считают себя правыми, если умеют слушать. Не обязательно добиваться извинений, можно помириться и без них. У меня родители пошумят, а потом кто-нибудь идет и спрашивает о чем-нибудь обыденном, т. е. дает знать, что готов к примирению, и мирятся - и никаких извинений - извинения только в шутку. А прощают, если есть что терять, не такой поступок, чтобы не извинять, и из-за боязни остаться одной, последняя причина очень распространена и приносит много дискомфорта, боли и подобных вопросов
Они умеют извинятся, но только все мужчины разные.
Мужчины извиняются, только мы не всегда слышим это!! ! Т. к мы мудрые, умные Женщины, то позволяем мужчинам думать, что они всегда правы!! ! А прощаем только потому, что любим, любим, любим!!!
Потому что мы женщины намного умнее. Мы же можем просто промолчать.. . А мужчины пусть остаются со своим мнением при себе.
Только по смс-ке могут написать, а в глаза храбрости не хвтатает! И как их только в армию берут??
так было есть и будет! они всегда "правы" а мы прощаем и извиняемся не за что!! ! потому что боимся их потерять и прячем гордость далеко далеко.. . и это ошибка но не чего поделать не можем!