Расставания
столько раз человеку даешь шанс, прощаешь его предательства, а он тебя во всем винит ...
наверное моя ошибка в том что слишком часто прощала даже самые обидные вещи.... прощала потому что любила, а как правило мы такие дуры когда любим, а теперь человек одумался ...вернуть хочет, а зачем? чтоб снова терпеть все его обиды, пьянки, гульки.... тяжело конечно, но думаю пора уже ставить точку.... все время хочется простить, а потом как вспоминаешь что 2 дня все хорошо, а потом снова гульки пьянки и т. д.... когда уходила, я сказала УХОЖУ НА ЭТОТ РАЗ НА ВСЕГДА, он с такой ухмылкой посмотрел на меня типо "та, вернешься еще",а я серьезно устала от таких отношений!!! а теперь он с ума сходит, винит меня во всем, угрожает.... у вас когда нибудь было такое??? как вы это пережили? а может простили? но сколько уже можно прощать....
вот и думают парни глядя на таких как ты и чего они рядом с такими козлами делают... .
просто желание.... из плохого парня сделать хорошего, что бы все увидали что в нём есть хорошее глубоко спрятанное.... прямо всю свою (единственную) жизнь положить на это, прямо миссия такая))) ) смех да и только.... остаётся ждать кому быстрее надоест хорошей девочке или плохому мальчику... .
ну как свою жизнь проигрывать? нравиться? оно того стоит! ?
короче ты же понимаешь что он БОЛЕН чего ты спрашиваешь типа для чего он пишет на окне ты умрёшь, да всё просто.... бухать он может, много ума не надо на гульки. а вот по умному вернуть женщину не умеет.. ему плохо!
пока ты была, у него статус был, что его ждёт хорошая чистая женщина... .
он может исправиться.... но если ты вернёшся то баста карапузики.... он сново пустится во все тяжкие, твоё присутствие эт как одобрение что не всё потерянно не вся жизнь пропита... .
так что именно сейчас ты делаешь самое главное.... спасаешь свою жизнь!!! !
и не смей возвращаться.... совсем его развратишь.
может он и одумается!
Татьяна Букреева
после твоих слов жить хочется
как только начинает угрожать так вообще нужно прекращать общение с человеком! Маленькое враньё могу терпеть очень долго, а вот если меня раз предали то все .
Не исправится такой человек ,
правильно - приняли решение, УХОДИТЕ
Всё равно вернёшься ) У некоторых мадам есть просто врождённый мазохизм, так что не плачься тут. Захотела б разорвать этот замкнутый круг-давно уже это сделала бы
даже и не думай, что не права. И не бери ничего в голову. Стандартная ситуация: человек понял, что ты выше его морально, а подняться до твоего уровня слабо, поэтому своими обвинениями он хочет опустить тебя до его уровня. не прощай и не реагируй. если, конечно угрозы не будут продолжаться. Там может придется и правоохранительные органы привлекать (статья за угрозы есть) , так как ты не знаешь, что у человека на уме. Доводить дело до летального исхода не стоит...
Ну вот - так и приобретается опыт.
Не на чужих ошибках, так на своих.
раз сказали "навсегда" - держите слово! не перед ним, перед собой!
гордость и самоуважение прежде всего.
и пусть там себе дальше ухмыляется, когда ты не придешь и не позвонишь)
гордость и самоуважение прежде всего.
ну так не прощай. никто не заставляет.
Даже не думай прощать, позлиться успокоиться, а это будет повторяться вновь и вновь„гулянки"!!!найди себе хорошего парня и не мучайся))))
Егор Закрученко
в том то и дело,знаю ведь что он не изменится ...и он это знает...так почему просто не отпустит меня....угрожает...пишет смс с угрозами,на окне у меня написал ТЫ УМРЕШЬ...зачем все это...вы знаете в такой ситуации и хочется умереть на самом деле
Что бы принять верное решение нужно понимать психологию мужчин -никогда ни ни в чем созноваться- упреки и ругань бесполезны и даже имеют обратный результат . Вести себя надо так что правы вы этоваше внутреннее состояние. Мужчины не любят истерик, любят внутренне сильных женщин, и своим поведением он делает вам как бы вызов, провоцирует! Будьте стойкой