Расставания
Сколько можно давать шансов?для исправления
Один! Если не поймет с первого раза - не поймет никогда.
Batyr Usmanov
к сожалению он у него уже был(
Достаточно одного
разок -другой можно)))
В книге "Нормы для идиотов" сказано что сколько угодно....
Всё зависит от тебя, Милая... сколько тебе хочется...
Только один!
один. захочет-сразу исправится
Столько, на сколько терпения хватит!
Один, если наказание не расстрел.
только один... и то если человек дорог! но как показывает жизнь-все повторяется снова...
неодново потомучто думать башкой надо было сначало а не потом.
)))))Есть люди, которым можно дать и второй и третий шанс, а есть те, кто и первого не стоили, только понимаем мы это поздно
один
зависит от конкретных отношений
и от восприятия того в чем человек по мнению партнера должен исправляться
некоторым наоборот что-то такое дает новый выброс страсти с каждым разом, и иначе они и жить не могут
думаю 1 шанс стоит дать. если дела любовные)
Соглашусь со всеми. Если вы человеку дороги он будет несказанно рад одному единственному шансу,
если ему понадобиться второй (то не в обиду сказано вам) плевал он на вас)
обычно так и происходит
Всё ограничивается твоим чувством достоинства.
сколько нужно, если ты видешь что парень этого стоит, если не идет реч о постоянных изменах, раз можно простить, а остальное мелочи жизни
Честно, ни одного) Но если хочешь, давай сколько хочешь, только не исправится. .
Стопитсот, главное чтобы велосипед.
Это уже чисто от тебя зависит. Если ты хочешь всю жизнь с ним париться, то сколько хочешь) Если знаешь себе цену, то-хватит и второго косяка и бб парень)