Расставания
тяжело говорить "Прощай" когда любишь, ну, а если больше ни как нельзя? Если знаешь, что ему без тебя лучше, что тогд
ты не можеш этого знать лутше ему или хуже, пока не поговориш сним еще раз и когда ты это от него услышиш что ему хорошо без тебя, тогда можно сказать и" Прощай"
Какая низкая самооценка, или высокое самомнение. Только сам человек знает, что для него лучше! Может все таки решение будет принимать мужчина?
намного легче сказать здравствуй любимый, и пусть он сам решит лучше быть с тобой, или без....
А его то Вы спросили... или как принято общей массой... сами вывод сделали?))
С мужчиной, как с паркетом: не клеится-забей!!!
если без тебя лучше то тогда прощай потому что все равно уйдет
девочка, чобы разрулить твой вопрос УМА НЕНАДО. Назови определи искрене первое возможно ты нелюбиш а ВЛЮБЛЕНА влюбляются В ПАНТЫ заними то человека невидеш . Нехочеш исправить свою психику ПОСТАВЬ ЭМУ УЛЬТИМАТ"удовлетворять твои физиопотребности и эмоциональные пока непереведет стрелку на другого стакимиже наворотами. "
Надо постараться, очень постараться, подумать, можно ли что-то изменить. если уже ничего нельзя, то тогда проститься.... Пусть пройдёт какое-то время, может, он подумает, ("Что имеем не храним, потерявши, плачем") и вернётся к вам. А может вы сами через полгодика этак как бы невзначай напомните о себе, и может быть, с этого момента начнутся совершенно НОВЫЕ отношения в вашей с ним жизни.
высокие отношения!!!