а зачем прогнала???? Если любишь и жить дальше не можешь, на кой хрен прогонять??? ?
На самом деле.. . у тебя просто привычка.. . если действительно возвращать не хочешь, то просто забудь. . отвлекись на спорт, работу, хобби. А лучше нового мч.. . клин клином
Расставания
Мы прожили вместе год и я его прогнала, я его люблю, но возвращать не хочу, как жить дальше не знаю
Простите, дайте шанс, может потом уже без терзаний примите решение.
Решила расстаться окончательно-расставайся, пройдет время и все чувства пройдут сами собой и еще не плохо было бы завести новые знакомства. Как говориться клин клином вышибают. Удачи!!!
сама не знаешь чего хочешь ...определись с желаниями....
вы так до конца и не разобрались в своих чуствах.... определитесь ктот и что вам нужно....
Если по собственному желанию прогнала, то найди другого, а если из-за его касяка, то испорти ему жизнь, ведь не одной обламываться!!!
Вы любите.. . значит, много отдавали ему себя.... дарили.... попробуйте это принять - пусть самое лучшее время, когда Вы были вместе - будет ему подарком от Вас.. . ведь подарки не возвращают.. . и не требуют расплатиться за них... .
Прогнали.... что-то случилось.... разочарование, боль.... на всё есть причины, ведь так?
Не хотите возвращать.... значит что-то для Вас неприемлемое есть в этих отношениях - разберитесь - так ли это? и если да - то простите себя, в первую очередь, вы имеете право выбра ЛУЧШЕЙ для Вас жизни!!! !
ВРЕМЯ.... Время лечит! Займитесь собой! Поднимайте свою веру в себя, свою креативность!
Если Вам этот человек не напоминает о себе, если его устраивает расставание и Вас оно устраивает - все постепенно пройдет.. . боль... .
А когда станет легче, попробуйте это:
Знаете, я прочитала интересную вещь когда-то ...маленькое волшебство.. . возьмите лист бумаги и напишите - каким Вы представляете для себя своего любимого человека! Начиная от внешнего вида, голоса, всего-всего и заканчивая его внутренним миром и отношением к Вам.... Только будте предельно честны и искренни сама с собой! и помните! Всё искренне желанное - придет к ВАМ!!!! Только будте готовы к тому - что пожелаете!!!! Вы сами делаете выбор и должны осознавать его последствия....
А когда станет легче, попробуйте это:
А зачем прогнала? Если по настоящему любишь, сможешь вернуть!!!! А у тебя это, видимо, не любовь.
Транс Формер
Мы вместе 4 года были и поверте я лучше знаю что это, а прогнала, потому что на это были веские причины