Расставания
Поссорилась с парнем,решили жить отдельно.До этого год прожили вместе.Немного помирились,встретились-поговорили.
Решили что общение продолжим,любим друг друга.Будем как первое время,встречаться,гулять,я у него иногда ночевать.Жить вместе снова он не хочет,говорит теперь на первом плане друзья у него.Он живет один,я сейчас у мамы.Делать абсолютно нечего!Придя с работы,не знаю чем себя занять-скука ужасная,с ним видимся раз в 2-3 дня,недолго,что для меня очень трудно.С подругами не могу видеться каждый день,они многие тоже живут уже с парнями,некогда им,и я их понимаю прекрасно,сама такой была.Заботиться не о ком,не знаю половины того что происходит теперь у него в жизни,готовить не нужно,мама все делает,она понятное дело тоже от меня отвыкла,чувствую себя чужой у нее дома.Что можете посоветовать?Денег снимать квартиру у меня нет,с полной обстановкой дорого это,да и будет мне тогда хуже еще,одной совсем то!
Игра в одни ворота ((( его все устраивает он живет своей жизнью веселится с друзьями (( Правильно девочки говорят отвлекись если нет сил на хобби, тогда займись собой, и главное не бегай к нему по первому зову люби себя в первую очередь, если нужна сам придет и все устроит и квартиру и т. д. если нет чувств так отвалится, главное себя в депресухе не потерять. Удачи и терпения))
Просто посмотри правде в глаза, он тебя действительно не любит. Ты сама себя накручиваешь, тебе все интересно что у него происходит, а ему не интересна твоя жизнь и ты. Не стоит быть игрушкой для кого то. Научись жить для себя, уважать себя и любить. Жизнь интересна в ней не так все плохо как кажется, чтобы не происходило. Ты зациклилась на том, что вот все живут с кем то, а ты попробуй не смотреть на других, а жить своей жизнью. И делать ее такой, как хочешь ты, а не кто то.
И скучно тебе от того, что ничем не занята ни голова, ни сама. Найди занятие по душе и вмиг о глупостях думать перестанешь.
Я рано потеряла родителей и знаю как это жить с болью годами внутри.... А у тебя есть прекрасная возможность, заботиться и помогать своей МАМЕ! Только ты реально тупишь и убиваешься по тому, кто тебя не стоит.
он тебя разлюбил. . попробуй заняться собой, найди хобби...
Зурият Исмухамбетова
Собой занимаюсь постоянно,солярии-стрижки-прочая ерунда есть,насчет хобби даже не знаю!обычно мы вдвоем смотрели киношку либо гуляли,а сейчас одна даже смотреть не могу ничего!Возможно правда разлюбил...
в первую очередь оставь этого парня! если для него теперь друзья на первом месте - ничего хорошего не будет - это из личного опыта!! ! а скучно на первой поре, потом найдешь чем заниматься!