Расставания

Прощай! Забуду! . Не прощу.... А Вы прощаете обиды, нанесённые Вам без причин? (+)

Askarov Ilshat
Askarov Ilshat
81 876
Самое главное -научись держать себя в руках, не давай вывести себя на эмоции!... Многие мужчины получают от этого драйв.... не давай ему это!... Это вампиризм... высосет из тебя все соки!!!! Спокойным тоном постарайся ему донести то, что тебя обижает и задевает, если он тебя любит, то поймет!.. если нет-будет задевать по больному!.. Дай ему отпор!! ! Но, не уходи в себя!! ! И не вздумай реветь!! ! Это портит цвет лица!!! Ты создана для Счасья!!!
KL
Ksu Lapes
127
Лучший ответ
Если бы не прощала, то давно бы прелесть Жизни потеряла1
Со временем да)
я все прощаю
конечно прощаю, отомщу и прощу, забуду и ещё раз отомщу :)
ну это шутка, а так, НЕТ, не прощаю...
Андрей Худяков
Андрей Худяков
77 778
А я его прощу.. . прощу и отпущу.
Настоящая женщина оценивает мужчину не по его словам, а по его поступкам.. . Словами обещают слабаки, а поступками доказывают лишь немногие... с которыми будут достойные!
КХ
Кана Хаджиев
62 395
Легче простить, чем в душе носить обиду...
Я сначала простила! А потом обида как будто догнала меня! У меня начались истерики, депрессия! Он не успокаивал меня я его стала раздражать! И я в конце концов после нескольких месяцев депрессии, я ушла от него! Сейчас мне тоже не легко одной, но хотя бы я уже стала на много спокойней и стала становится прежней весёлой и не злой!
mihajla84
mihajla84
14 259
Да, были такие обиды! Но, я отходчивая, потому что добрая! Насчет прощенья это не просто, но, в последнее времЯ, столкнувшись с бедами, я поняла, что прощать нужно! поэтому прощаю, стараюсь прощать!
Не думаю об этом. Почему то обидевшие меня, в последствии огребают неприятности.
Gulnara Alzhanova
Gulnara Alzhanova
1 621
А я вот обиды никому не прощаю. Не могу. Не умею.
емли любишь простишь
Тамара Жук
Тамара Жук
1 033
дa сkольkо можно прощaть?!!! нaдоeло!
есть смысл прощать, если человек больше не повторяет ошибок, а если постоянно обижает то всему есть предел. и смысла прощать больше нет.
Никогда никого не прощаю!
Макс Чернаков Зла не таю, но и не прощаю!
Близкому и любимому человеку я могу простить всё,кроме измены!