Расставания
Как поступить, если человек с которым хотела быть врал и расстоптал все чувства, которые были к нему? Забыть или простить?
Может стоит забыть, но не могу! Простить-гордости не хватает, вот и мучаюсь!!!
Горели свечи 9 лет. Ты для меня была весь свет. Моей надеждой и теплом. И я мечтал построить дом, в котором только я и ты, и наши давние мечты. Но черный "вихрь" пришел из вне, и он понравился тебе. Дурманом сладким проник в кровь, и растворилась вся любовь.... Растаял воск, погасли свечи. Остались лишь пустые речи. Все это было со мной, просит простить.... Но не могу. Предателей не прощают.
насрать:))))))))
забудь
..расстаться.. ничего хорошего не будет с таким человеком!!!!
Враньё это предтеча измены. Так что будь начеку. И вовремя лапшу с ушей стряхивай.
попробуй поговорить с ним и договорится начать всё с нуля... заново...
а вы что, не знаете как - насрать? элементарно, Ватсон , -говном !!
Забыть, только так. Хотя и тяжело, рана свежая, но со временем подлечишся. Ни в коем случае не прощай! Если простишь, то это будет повторяться до бесконечности. ! Как раз в этом случае Гордость вполне уместна.
я тоже не знаю как поступить. и вместе быть трудно и расстаться тяжело.
знаешь мне это знакомо.
сейчас когда я через это прошла, мне кажется уже это не таким страшным.. . думаю тебе просто нужно постараться не думать об этом. Понимаю, ТРУДНО! но нужно найти в себе силы. не звонить не писать. просто пропасть.. .
БУдет здорово когда он поймет (если не дурак) что все таки сделал большую шибку, а ты уже не ждешь его!!!!
Прощать нужно обязательно, но только внутри, не держать на него обид, хоть и трудно, не осуждать . А снаружи нужно действовать, вести себя с ним так как он заслуживает, главное без агрессии. Почитайте С. Н. Лазарева "Диагностика кармы". Там очень много о проблемах в отношениях. У меня такая же ситуация, его книги мне очень помогают . Или зайдите на сайт его www.lazarev.ru
Забудь. Найди другова. Ни на одном парне свет клином не сходился еще не разу. Будет другой. достойный тебя.
Юленька!!!! О чем Вы? Простить? -да Вы что? А дальше так и будет этот враль на всю жизнь... он поймет что Вам можно врать... и будет всегда прощен вами... Гордая это хорошо (ва данном случае) -забудьтте его, понимаю сложно, время говорят лечит и это правда, поверьте.... не все мужчины вруны есть и хорошие.
просто необщайся с ним и не встречайся, первое время, и если будит извиняться не прощай пусть помучиется, и поймет что он наделал, месец может 2-3, а потом смотри по обстоятельствам.
забыть!! ! а прощать уже ничего не придётся!!!