Расставания

как быстро вы прощаете обиды?

Через час, но рубец остаётся...
Polyplast Kazakhstan
Лучший ответ
Как только понимаю в чем проблема. Понять - простить.
Даночка .
Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам.
Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую.
А глупость вообще не требует прощения.
Она не зависит ни от чего, как ветер.
Ее надо принимать такую, как есть,
и защищаясь от ее вреда, искать в ней пользу.
Nursultan Sovetbekov
не прощаю
Лучше прощать, так Бог велел!
быстро. почти сразу....
Я всегда прощаю обиду, после того, как увижу труп моего обидчика. А вообще запомни: "Просить, значит разрешить поступить также".
Ольга Маренкова очень умная мысль!
Не очень быстро =) Характер вспыльчивый у меня, мстительная очень =((( но со временем всё-равно забываю об обидах
очень быстро, не умею дуться
Suleyman Chimirov
"...понять, простить, принять... " Да по-разному.
Лиза Кок
Чем быстрее мне объяснят, в чем было дело, тем быстрее прощу. Хотя в некоторых случаях никакие объяснения помочь не смогут. Например, измена не прощается.
Что касается жены больше 10 минут не могу Трудно видеть любимого человека несчастным
я вообще не прощаю!!!! ну это смотря кто и как обидел!!!!
Стараюсь забывать но вот черт именно это ячейка памяти работает без збоев
зависит от того что сделали...
я очень вспыльчивая и обидчивая... но отходчивая... Я с трудом вспоминаю или вообще не могу вспомнить, то чем меня обидели.. . пэтому быстро прощаю...
Если я обижаюсь, то не молчу, а высказываю человеку всё, что онём думаю. Как толь выскажусь, обида сразу же проходит.