Расставания

Правда, ведь, что мужчина обиды всегда прощает и забывает, а женщина прощает, но никогда не забывает???

не правда, мужчины не мене ранимы и может быть более мстительны, но за эмоциями это не видно, и они не прощают обид, мужская психология так устроена, что обиду они эту выносят и еще припомнят при случае. А вот женщины могут друг другу нагадить за шиворот и пить коньяк вскоре, правда все равно потом одна другой обязательно подгадит. В общем с мужчинами мы в принципе равны.
''валентина'' Концедалова
Лучший ответ
мужчины тоже не забывают.... просто не показывают это...
Ирина Бугаева
Нет, неправда. И не верьте никому, кто будет Вас уверять, что это так.
Ни женщина, ни мужчина перед лицом обиды совершенно ничем друг от друга не отличаются.
Елена Богачева
неа, вы тже припоминаете, ещё как...
Незнаю как другие, а я точьно не забываю.
Правда, и это не означает что она злопамятная. Она теперь будет знать, что можно ожидать от того мужчины который уже один раз обидел или обманул...
я прощаю быстро не люблю дуться, а вот быший мой ...тот любитель по обижаться он и до сих пор вспоминает и обижаеться ещё как.. глупый
Мужчины такие же люди как и мы, они так же не забывают, только делают вид. Это мы можем их потом ещё поупрекать: "а вот помнишь тот случай.... я не забыла"На самом деле они всё помнять
Смотря какие мужчины!
Мой еще напомнит через год)
я лично
обиды редко прощаю
но быстро забываю