Расставания

Очень жаль мужчины, что порой Вам не хватает смелости сказать Прощай и Вы просто исчезаете... почему? Это жестоко

Как тяжело оказывается сказать "Прощай" ,всего лишь одно слово. Вот ты уже набралась смелости, но стоило тебе посмотреть в глаза которые тебя любят, голос начинает пропадать... и ты забываешь все... а сердце плачет, ведь рано или поздно придется попрощаться... навсегда! Самый правильный способ расставания с любимыми, как правило, самый болезненный. Как к нему не готовься, а ситуация всегда идет не по плану. Но еще больнее подолгу жить в неведении, ждать, напрасно надеяться. Как бы не было тяжело, считаю, что справедливее честно поговорить, без криков, без "наездов", без оскорблений. Просто однажды я больше года ждала.. . любила.. . отшивала всех, кто подходил, пока не встретила его в городе с другой. Это, поверьте, гораздо неприятнее.
Руслан Гатауллин
Лучший ответ
Я с тобой полностью согласна! Может они просто трусы?
Румия Умярова
просто нехчется проблем
Юрий Татарчук
Да трусы они !!!И отмазка у них есть
НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНСКИЕ СЛЕЗЫ
Хорошо если только он исчез и ничего с собой ценного не прихватил !
трусость это
Можно поправочку?.. .
Не "порой", а "как правило". Обратное - редкое исключение.
Меня мнению мужчин на этот счет тоже всегда интересовало.
Не вписывается как-то такое поведение в образ сильного и смелого, которыми представители пола в социуме себя позиционируют.

(Сорь, что свои три копейки вставляю, но правда интересно)
Долгие проводы лишние слёзы, а их мужчины сложней всего переносят это
Oleg Makarov
А я плюнула и сама бросила! Жить в неведении нет ничего хуже.
Просто им не хватает смелости. Они бояться каких-то разборок, проблем. И легче просто уйти, чем разбираться почему исчезли чувства и отношения.
Раиса Заец
А ты думаешь что услышать в глаза - прощай - легче? Ошибаешься... уж лучше так... так у тебя есть надежда...
да они слабаки. . прими как освобождение и радуйся жизни.. . он хотел у тебя эту радость отобрать и подорвать ы\уверенность в себе. . не поддавайся!!!
Это проще, потому что нет ничего сложнее, чем говорить человеку который тебя любит что он тебе не нужен.
И мне кажется это более гуманно, чем долгие разговоры. Я опускаю что нужно написать по почте, что исчезаешь, или смс, но зачем Вас разговор? Что бы ему было еще хуже?
Совершенно солидарна, но знаешь, еще хуже, когда человек продолжает с тобой встречаться, (уже ничего не чувствуя) говорить нежные слова, до тех пор пока не найдет другую
может расстаривать человека не очень приятно
Asl Sagyndyk
Думаю, это самый лучший вариант, нежели сказать все той девушке и "заставить" ее плакать и вогнать в депрессию!! ! Это не жестоко ...а как по вашему мнению будет лучше???
Ayaz Memmedov
это патологический стах перед обьяснениями, человек боиться обьяснятья, "почему и как? " потому что сам толком незнает "почему и как? " или просто боиться обидеть . Такая черта присуща воосновном мужчинам, и к сожалению многим мужчинам, но встречеться и у женщин . Я имею в виду себя, поскольку сама такая то в этом плане понимаю мужиков и в чем - чем а в этом не осуждаю их .
Да это говорит о его трусости .. и только, поступает. . как мальчишка .. который нашкодил. . я считаю, что настоящий мужчина всегда признается и обьясниться .. только трусы исчезают...
Да, это трусость! Лучше сказать, всю правду в лицо! Они просто не понимают, что всем этим они делают ещё больнее!
Aizhana Umarova
вот такая же фигня у меня случилась час назад....
Ты очень трогательна. Буть пожоще!!!!
я не считаю, что это жестоко... это просто говорит о трусости мужчины посмотреть в глаза и сказать это. и он просто боится неадекватной реакции с нашей стороны)
думаю, это только на начальном этапе отношений бывает, когда не стоит слишком увлекаться и вам самим. . а если после того, как он дал обещание? а это мужчина?