Расставания
Почему девушки вместо того, что бы сказать прощай, вообще ничего не говорят а просто исчезают. (при общении через инет)
научились у вас)))))))))))
Я уже везде (в интернете, в жизни) могу написать/сказать попрощаться, если так складываются ситуации.
А те, кто исчезает, слабые духом.
так легче. . научитесь понимать
боятся реакции.
иногда комп глючит, но обычно прощаюсь.
боятся реакции. Парни тоже так делают)))
Не только девушки, парни тоже частенько так делают.
Трусят. Сначала наговорят или даже наврут "с три короба" (мужчины тоже так делают) ,а че дальше делать не знают. Или собеседник стал, просто не интересен.
на кто их знает!!!! че им в голову взбредет!
к чему слова? ! Действия скажут сами за себя )))
а так легче... зачем оправдываться перед обычным виртуальным другом.. проще исчезнуть и всё....ну я по себе сужу))))
а парни так не делают?
Считаю это излишним.. . зачем тратить свои нервы на прощание с человеком, который тебя не интересует.. .
Ты лучше не доводи общение до таких моментов:)
Зачем слова действия всё говорят за себя чаще всего просто теряеться интерес к собеседнику да и настроение у большенства представительниц слабого пола очень быстро меняеться может сегодня не отвечает а завтра сама строчить будет не заморачивайтесь на этом ведь девушек в вашем контактному листе штук 30 напишите же им)!
наверное просто потеряли интерес и не считают нужным обьяснять тебе что либо
чтоб больно не было
Просто не хотят оправдываться и объясняться !!!))