Расставания

Мужчины, а что вы скажете о девушке, которая вас так любит, что прощает вам все пьянки- гулянки с другими, унижается..

Уважение к такой нет. РАзбаловала своими руками. Как говориться: "Благими намерениями вымощена дорога в ад "
Татьяна Мажеева
Лучший ответ
Девушка сознательно выбрала "страдательный" образ и стиль поведения. Мужчина, который не вытирает об неё ноги ей или неинтересен или просто "не по зубам".Ни советы, ни увещевания не помогут. Но в жизни бывает всякое... Может и поумнеет, может парень порядочный попадётся...
Садамазахистка
прощать ничего нельзя, со временем поймёшь.
Яга
Дмитрий Кузнецов Вы, наверное, хотели сказать, что прощать нельзя именно в данной ситуации....А вообще-то надо уметь прощать, но не все и не всем...
Дмитрий Кузнецов Полностью согласна
Хотя раздел вопросов и не тот, но, может, у них векторная пара (зависит от года рождения) ? В векторе такое может быть и даже хуже...
Дмитрий Кузнецов Один знак по гороскопу, разница в дне рождения 4 дня
Екатерина Рябчикова Это по восточному гороскопу, по годам рождения. Если Вам интересно - могу пары написать.
Если бы я был таким в действительности, сказал бы "ты меня не достойна". И сам бы ее бросил.
Это плохо!
мужчина должен уважать любимого человека!
если знает что простит все, то будет шкодить!
я не пью =)
То, что я ее безгранично люблю и обязан своим счастьем только ей.
Валя Вейс
Дмитрий Кузнецов Как удобно, не правда ли?
Все мужчины гуляют, и все женщины терпеливо их ждут домой. Ну, поорут слегка, дня 2-3 пообижаются - а потом и в люлю пора, мириться типа....:)
Dilshat Abdullaev
Дмитрий Кузнецов Ну, про ВСЕХ не надо...
несчастная девушка
любовь зла - козлы этим пользуются ...
маловероятно)) ) что-то не видел таких девушек )))
Дмитрий Кузнецов А я вот за подругой наблюдаю, никак вразумить не могу, вцепилась пиявкой , а он только ноги не вытирает, но и не отпускает от себя...
Дмитрий Кузнецов Да стараюсь не вмешиваться, но плачет-то в мою жилетку, поднадоело уже, если честно, просто со стороны так дико это все видеть...
жизнь бы отдал за такую девушку
Дмитрий Кузнецов Которую можно бесконечно унижать ?
Дмитрий Кузнецов А что делать, если человек не ценит такую любовь ? Продолжать унижаться?
Прощать-прощала, унижаться-не унижалась. но предел есть всему: врезала один раз в глаз и ушла)) ) потом сам ползал. Врезала второй раз в глаз-и нашла другого!
Svetlana Litvinova
Дмитрий Кузнецов +100! Умница !!!
Миля Ждакова ты супер)))))))а я врезала, побилась, но все равно осталась пока с ним, но нет чувств никаких(С тебя надо бьрать пример
мужчина хранический алкаш
девушка любит
Дмитрий Кузнецов Он не алкаш, просто блядун хронический, все любовь ищет...
Бросай его! Если ты ему нужна то он оценит и изменится. Значит это не твой человек.
если бы она так любила я бы не стал так поступать
Дмитрий Кузнецов А вот он поступает - и не любит, и не отпускает... Она замуж за него мечтает и не понимает, что он просто ёб-френд на время, пардон, только время теряет с ним... Меня уже ее слезы достали, и ничем помочь ей не могу...