Расставания
Почему вместо того, чтобы прямо сказать: "Милая, это конец - любовь прошла", - мужчина просто исчез и полностью игнорит?
И я вообще не понимаю причину...
Он хочет принести как можно меньше боли, типа вот нет меня.. . она поплачит и найдёт другого.... однако он даже не представляет насколько сильно он в этот момент делает больно!! ! Что в этот момент девушка не просто плачет а рыдает.... Но он об этом просто не знает...
правильно все говорят.. что он трус.. а еще лошара - которая тебя недостойна... а потом еще мужики жалуються что девушки чаще всего инициаторы ...да просто у нас в отличие от них кишка не тонка... знаете я однажды провела опрос ..частые причины расставаний.. и знаете что стало лидером... "все реже стали созваниваться.. и все сошло на нет"
Ты что, а вдруг ты заплачешь, как он будет неуклюже выглядеть переминаясь с ноги на ногу? Или кряхтеть в трубку? Легче сбежать, и делов-то, да все они ссыкуны ))))))))))
причина есть, вы уверены. что хотите её знать? он ушёл: встретил другую? понял, что не любит вас? думаете, так легче? думаете, это можно объяснить при разговоре или вы способны такое понять? главное, что он решил разорвать отношения. а решение всё равно принимать вам. ждать у моря погоды или строить свою жизнь дальше!
Трус.
Ну что ж я такого же мнения боится просто
Он-СТРАУС, просто трус.
Потому что так проще.. .
не хочет обидеть, а молчанием обижает больше, но у мужчин своя логика - мне например совсем непонятная в этом вопросе (
Потому что это самый действенный способ, как в отношении мужчин, так и в отношении женщин!
Сама задаю себе этот вопрос. Наверно потому что считают что так лучше для всех. А может потому что боится что не сможет ни сказать ни уйти, если встретитесь для разговора. Вообщем не знаю.... Сама вот уже 5 месяц переживаю из-за того что просто не понимаю почему дорогой и близкий мне человек просто пропал без объяснений, раньше еще гадала что могло произойти буквально за 1 день, а сейчас уже и не думаю все равно не узнаю. Но осадок и ощущение что тебя предал тот кто обещал с тобой быть честен остались.
трус
Мужчины не любят выяснять отношения... .
Ему так проще, он думает тебе все ясно без слов
А он и сам ещё не знает прошла она или нет. Вот и игнорирует.
Вот вы все трус.. трус... А сами-то пробовали сказать - НЕ ЛЮБЛЮ тому, кто тебя очень сильно любит? Сложно это...
Мужчины существа ранимые, они не хотят видеть ваших слез и слышать упреки, а отвечать за свои поступки тем более чувствовать себя виноватым.... Это конечно слабость, но сильные мужчины - это легенда. не стоит тема раздумий, вычеркните.
та забей
потому что парни богузы! им легче уйти от ответа и от ответственности чем что-то объяснять! тут нет ничего удивительного.. к сожалению в нашем мире это не редкость.. но ты не унывай)) жизнь ведь продолжается)) потом еще и благодна будеш что он не с тобой)
Вот вот. Ну что за мужики!! ! Все одинаковые! ! Трусы!!! !
У меня то же самое. Исчез, не сказав ничего!! ! Неужели так трудно сказать, просто объяснить причину? Неужели они не понимают, как больно они делают, когда так бросают?
Потому что он трус
боится последствий или просто не хочет слушать от тебя морали...
Трус... боится истерик.