Расставания

Почему для большинства мужчин проблема прямо сказать своей бывшей, что любовь закончилась?

Здесь на эту тему у парней столько вопросов! Как сказать, как подойти...Смог разлюбить, найди мужество признаться !
Лиса не у всех есть мужество сказать честно и прямо в глаза, что все прошло. Большинство просто исчезают, им не хочется возлагать на себя какие то обязанности и нести ответственность. К сожалению большинство мужчин сейчас не хотят нести ответственность. Вот и избегают разборов полетов.
Валентина Каменских
Лучший ответ
так и говорил-свободна:)))
Сергей Чудинов
Аяулым Рахметолла Молодец! Если так...
Говори - не говори, всё равно не верят. "Меня - и разлюбить?.. "
Дмитрий Гирин
я с ней вообще не разговориваю
не хотят обижать.. (один из вариантов)
Не хотят бурных объяснений, слез и выяснений... Это печально, когда уходят совершенно без объяснений, мы-то ещё продолжаем на что-то надеяться и ждать (
Catch Me
почему только у парней?? ? у меня тоже такая проблема... все-таки хочется это сделать менее болезненно))))
Берик Нурлан
Бывшей зачем, ваще. прения открывать в 10чтении. Если уже бывшая=и что говорить, когда хромой козе понятно. что любовь уехала отдыхать. Нет проблем=когда ты никто. Невидимка. И к чему снова видеть и что объяснять=ведь любовь не китайская табакерка=почему сломалась=да просто ушла и нет....
Аяулым Рахметолла Почему в десятом? И одного хватит, как только решил для себя, что не твой человек!
нахераж мосты жечь
Эльдар :)
У меня проблем не было.
Кгу Горпмпк
боязнь истерики и оскорблений. кстати, если бы этого не было в отношениях, то может и не расставались люди
да потому что мужики-трусы!
Zhanara Mendybaeva
из жадности
Не хотят чувствовать себя виноватыми, испытывать неприятные эмоции. Ведь придётся признаваться в собственной ошибке. Главное - психологический комфорт. У подавляющего большинства так, к сожалению. Девушки тоже поступают подобным образом.
эта проблема не только у мужчин