Расставания
когда любовь закончилась...почему не растаться друзьми?
все возможно. просто не в каждом случае... я рассталась с мужчиной, и мы стали друзьями... опять-таки, да, влечение... но пока мы встречались, я не чувствовала что он мне друг, а сейчас это есть.. . помогает, поддерживает советами итд.. чем не друг) ) самое главное не враг. думаю что дружба возможна после расставания, только если осталась любовь как к человеку. лично я люблю своего бывшего.. но уже за его человеческие качества..))
Если это нелюбовь, то конечно.
Нет-нет-нет-...Нельзя! Возможно на первых порах это и кажется выходом. Но на самом деле это только продлит агонию, даст ненужные надежды. Кому то от таких отношений будет только тяжелее.
Так кто-то их вас постоянно будет оглядываться назад. Думаю, что это даже может помешать построить новые отношения. Не сможешь сосредоточиться на новом парне, все время будешь сравнивать с прежним. Ты и так будешь сравнивать, но по крайней мере так он не будет все время у тебя перед глазами.
Мое мнение такое - уходя уходи!!!
Потому что никакая это не дружба, после всего того, что было.
Какая может быть дружба с темкого любищь и расстался? Лично я бы не смогла видеть этого человека чтоб не рвать себе душу.
нашла другого вот и всё! А до этого вела двойную игру!
КАК с ПРЕДАТЕЛЯМИ можно дружить?
Если у людей была любовь, и они расстались,
они никогда не смогут стать друзьями.. .
Это лично моё мнение.
Всё потому, что расстаются-то они из-за накопленных обид,
которые никуда не уйдут, а остануться.. .
Какая тогда здесь может быть дружба?
Это лично моё мнение.
Какая тогда здесь может быть дружба?
какая дружба? - что за чушь! ..
потому что это не возможно!!!! даже или ты или он найдет вторую половинку рано или поздно чувство собственности проснется и начнет тебя терзать
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил... " (Э. М. Ремарк).... а друзья чужими не бывают и быть не могут.
Очень сложно дружить с тем уого видел голым под одеялом. Но это фигня, вот чувства так просто не проходят. Проще расстаться и не травить друг другу душу
Дружишь с тем, кому можешь доверять, а если расстаетесь, то какое тут доверие.
Настоящая любовь не заканчивается. И если один уходит, то он не любил. И тот кто остается, остается с разбитым сердцем и оплеванными чувствами. Возьмите розу, бросьте её в грязь, наступите ногой, потом поднимите и скажите, что это красиво...
Невозможно дружить стем человеком, которго любил. Тем более, что в душе мы тихо его ненавидим. Какя после этого дружба?
тут двояко получается:
1.Друзьями как? Если сильно один из пары любил, т. е. по настоящему, расставание травма. Встретились поздоровались и досвидос. Тут дружбы не получится.
2.Если влюблённость была и чувства не сильные то и друзьями не грех быть. Поболтать, посоветоваться. Искры то уже нет м\у людьми!
Вот и я не понимаю. Ну разлюбили, так ведь сколько всего связывало! У меня друг умудряется с каждой своей бывшей остаться хорошими друзьями. И это здорово!