Расставания

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.
Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.
Более подробно можно почитать здесь...
Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений
Виртуальная любовь закончилась в скайпе
Полюбили друг друга, познакомил с мамой, хотели пожениться. Год общалась с парнем по скайпу, из-за травмы он теперь в инвалидной коляске. Меня это не отпугнуло. Мы сразу полюбили друг друга, строили планы на будущее, познакомил с мамой по скайпу. Иногда я на него обижалась и писала всякие глупости. Последнее, что его добило, моя ревность, когда увидела в одноклассниках приватные подарки с признаниями в любви на протяжении всего нашего знакомства. Он не стал мне ничего объяснять, наборот разозлился и перестал общаться. В итоге, чтобы сохранить отношения, я сама стала просить у него прощения за свою ревность. В результате, я его достала, как он сказал и предложил остаться друзьями. Мы еще не встречались в реальной жизни, он не против встретиться, но только как друзья. Я пыталась убедить его, чтоб не принимал решений, пока мы не увидимся, что одно дело скайп, другое реал. Я не могу принять его дружбу, потому что люблю и хочу быть с ним несмотря ни на что. Он очень упрямый и гордый, сказал, что если его "переклинило", то ничего не поможет. Я бы могла уже с кем-то устроить свою жизнь за это время, но не могу без него. Сейчас мы продолжаем общаться, но уже не так, как прежде ((( Что делать, посоветуйте, пожалуйста.

Более подробно можно почитать здесь...

Вам только кажется, что у вас, что то есть с ним. На самом же деле есть только в вашей голове и не более)
Придумала себе любовь и парня, фантазии всегда остаются фантазиями
всё когда-нибудь заканчивается и виртуальные романы тоже. Живите в реальной жизни.
Можешь, не придумывай.
встречайтесь в жизни. и не спешите ставить точки.
Bk. Timka
я не ставлю, как раз наоборот, предлагаю ему сначала увидеться, а потом решать уже. А вот он почему-то говорит, что между нами только может быть дружба и всё, что его любовь прошла. Как так можно принимать решения, если он меня ни разу в реале не видел?
Не усложняй. По ходу у него нестояк из-за травмы, а ему стыдно признаться в этом. Отпусти человека, что ему осталось как только лазить по астралу и с кем-нибудь потрындеть. Пусть пропишется в секонд-лайфе и дальше живёт хотя бы в фантазиях, а ты себе ищи вживую.
Bk. Timka
я думала о том, что у него проблемы возможно с этим.... но меня так "нагребает" не по-детски, что я и без интима согласна быть с ним. Ревную его ужасно к его виртуальным знакомым, которых у него много. Спросила, ты другую полюбил? Он: пока нет, когда полюблю, то скажу, если будем дружить. Я офигела от такой искренности, и это после такой "любви". То есть со мной дружить, а с другими любовь? Не въеду никак.
девушка, вы живете фантазиями в выдуманном мире, в реальности мир жесток, я так думаю, что вы этот мир с его реалиями боитесь, придумали себе любовь, нашли ЕГО в инете, потом придумали себе проблемы, вынесли мозг парню, теперь свои переживания обсуждаете здесь
Там обычно и заканчивается)
Ехала бы к нему
Bk. Timka
планирую поехать, но ему сейчас не до встречи, с его слов. Сказал, что встретимся, но не скоро ((
Виртуальное зачастую и остаётся виртуальным
Вот г*вно. ( В смысле ситуация). Даже не знаю, что посоветовать вам... Может он боится, что увидя вы его в реале, не захотите быть с ним? Ну... у каждого свои тараканы. А это, что "достала", ну... из-за этого ставить крест? пусть и виртуально? глупая причина.
Bk. Timka
я видела его в коляске по скайпу, я уже свыклась с этим и ему говорила, что меня ничего не смущает. он не против встретиться, но только как друзья и не поднимать больше тему любви, сказал, что это его напрягает ((((
Bk. Timka
меня обидело еще, что, когда я спросила, ты другую полюбил? он: нет, когда полюблю, скажу, если будем дружить. Меня ответ убил. То есть, со мной он будет дружить, а с другими любовь крутить? Так получается?