Расставания

Как забыть виртуальную любовь? Все испробовала нечего не помогает.

Для начало тебе надо понять что вертуальной любви не бывает. так как инет это средство связи как и телефон. а значет всё что ты чувствуешь и переживаешь не в вирте а в реале,
Valentina &&&&
Лучший ответ
лизни розетку и съешь тапок
Zaur Begaliev
Вирт-это вообще серьезная штука.. согласна.. а особенно когда переступаешь грань и влюбляешься или привыкаешь.... тебе нужно просто вырубить инет, и пойти гулять с друзяками) Найти реальную любовь)))
Л)
Леночка )))))
Выкинуть из головы все свои фантазии, все таки виртуальный человек, это наш в голове образ.. .
Надо выкинуть дурь... не любовь это была, а мираж....
сама пройдет.
Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи... .
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не выключается.. .
Не нужно сердце рвать на части,
Не нужно плакать по ночам.. .
Не виртуально НАШЕ счастье,
Любить реально нужно НАМ!
проще простого... у меня была такая связь увы прошло... нужно искать другого ...и все встанет на места свои.... и учесть ошибки былые....
влюбиться реально. это небо и земля. пока не испытаешь не поверишь и не почувствуешь ;)
Другая виртуальная любовь!
Хочу из-за такой же проблемы удалить свой мир. Может если не буду видеть, все пройдет и останутся только хорошие воспинания. Но пока не поднимается рука.. . страшно, тяжело..
И у меня не подымается рука пока удалить человека мы переписываемся он твердит что он не вирт и мы увидемся а я с трудом вер КАК БЫТЬ?