Расставания

Я в панике...встретилась с "виртуальной любовью"....погуляли полчаса,поугарали и разошлись...это конец?(((

даже не обнялись ни разу....чёрт...целый год убила впустую((( и чё терь делать?как общаться то?и надо ли вообще теперь общаться?
не думаю что это конец. Пусть вы виртуально уже много чего знаете друг про друга и "вирутальная любовь" у вас... но вреале все это намного труднее. Все хорошо. Ну если конечно он явно не показывал разочарования от встречи.... тогда еще не все утеряно) продолжай общаться так как и общалась! А потом будет видно.
Е0
Елена 0
Лучший ответ
А кто вам не давал обниматься и так далее, ты по ниму не замечала насколько он серьезен к тебе на протяжении года???
♥♡Любимая ♥♡
Сергей Лихарев да я непоняла ничё....по переписке так мы миллион планов настроили....всё оказалось сказкой...незнаю вот чё дальше делать...
Вы друг другу не понравились? Трудно что-либо сказать, ситуация до конца не ясна.
Сергей Лихарев я незнаю...ну раз встреча закончилась через полчаса - думаю не понравилась я....
вот и волнует меня это...бред какой-то...
брось, надо было сразу встречаться))) а сейчас разойдетесь 100%обычная ситуация
Slam Maz
вообщем общайтесь, увидетесь если снова хорошо, а в целом... редко когда бывает настоящая любовь в инете.... поверь моему опыту
выбирай сама, свою судьбу устроишь тока сама.
Люди, да когда же вы перестаните верить в виртуальные отношения, а уж тем более называть это любовью! Общаться то конечно можно, но не стоит к этому относиться серьёзно и строить планы. В идеале не затягивай подобное общение... потом трудно будет.
Ну, совершенно не обязательно на первом же свидании кидаться в объятья, если их не было, это ещё ничего не значит! Вы общались целый год и находили же темы для разговоров, а значит у вас есть точки соприкоснавения. Может быть просто растерялись при встрече, он тебя как-то по другому представлял ?
Чем закончилось свидание, сейчас главное, чтобы он первый проявил инициативу к новой встрече, но я не сомневаюсь, что она состоится, ведь целый год ты его чем-то привлекала!