Есть несколько этапов в любых отношениях. Это голод, насыщение, пресыщение и отвращение. И если ты не хочешь перейти на этам пресыщениея (коглда просто становится не интересно) , или на этап отвращения (когда рядом находиться просто раздражает) , то нужно стараться что бы в ваших отношениях было каждый раз что то новое. К примеру если ходить каждый день в ресторан, а меню там постоянно однообразное будет. Надоест? конечно. а если будут новинки каждый раз там появляться в меню, вы с удовольствием зайдете в очередной раз. Так и в любви- разнообразьте ваши отношения, и тогда они будут долгими.
Есть половица французская "В любви проходит время, со временем проходит любовь". если вам ваша любовь дорога. то нужно сделать, что бы время было вам на пользу, тогда и любовь будет с каждым годом крепче и сильнее.
Расставания
Куда девается любовь? и почему она проходит так быстро у всех людей? а какие слова в начале?
в таком актуален и вопрос.... а была ли она? и любовь ли это ...скорее просто симпатия...
Гормоны которые бесились... начали успокаиваться... голова на место становится.... и мы видем Реальность....
Сам не понимаю....
Любовь не проходит.. .
Если судьба, то всё будет.
Если любовь проходит, значит не твой человек
настоящая любовь не проходит! а вот влюбленность ни чем не подкрипленная проходит!
Арина Ермакова права. Любовь если есть, то на всю жизнь, но мы своими руками её убиваем. Все правильно. Зачот!
привычка приходит, любовь-это как костер, без дров потухнет
Друг у друга начинают видеть недостатки из за этого все разногласия и начинаются! А дальше: " почему ты не даришь мне цветы не водишь в кино" в ответ: зачем выедь мы и так с тобой живем вместе