Расставания
Ну почему ,почему не проходит тоска о нем ?
Он очень сильно обидел меня полгода назад и бросил как последнюю собаку!Умом понимаю что он плохой человек-одни понты,а сердце плачет о нем и вместе с сердцем плачу я,уже полгода!И никак,никак не проходит тоска о нем! Для других нахожу слова успокоения,а для себя никак! Ну что же я такая лохушка? Успокойте меня,пожалуйста,я на грани
а я вот тебя очень понимаю. у меня была похожая ситуация. тоже плакала и любила, несмотря на то, что он оказался полным гадом и растоптал все мои чувства. Тоска обязательно пройдет! обязательно. в моем случае уже прошло 2 года, как я с ним рассталась. но знаешь, ни ненависти, ни злости я не чувствую. я искренне желаю ему всего самого хорошего. часто его вспоминаю. и понимаю-я ЛЮБИЛА, ПО НАСТОЯЩЕМУ, ИСКРЕННЕ И ГЛУБОКО. и я благодарна судьбе, что я знаю, что такое любовь, и КАК можно любить человека. Благодари судьбу, что она дала тебе возможность узнать любовь, что ты любила. Просто научись жить без него. пусть он живет в твоем сердце (оставь ему маленький уголок) , пусть живут воспоминания о нем. а потом... просто отпусти его, мысленно представь его с другой. позволь ему уйти. И сама измени свою жизнь: общайся с близкими людьми, заводи новые знакомства! вот увидишь-тоска обязательно уйдет, останутся лишь дорогие сердцу воспоминания! удачи тебе!
да пааашееел он )))))а ты красавица и умница.. просто надо еще чуть чуть потерпеть
не стоит лить слезы по мужчинам... они того не стоят... тем более в твоем случаи... вокруг столько прекрасных мужчин... посмотри получше...
Не даром же мужчины говорят, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..
Найди себе другого молодого человека, не думай о ппрошлом, страйся не вспоминать. как вам было хорошо, вычеркини из жизни этот период, развлекайся и всё забудется... ты сама себе внушила, что он тебе нужен, но на самом деле это не так...
Полюби себя! А к нему не любовь а зависимость. И чем скорее ты это поймешь, тем лучше для тебя. Любовь - это чувство построенное на уважении..., а не страданиях и унижениях. Удачи!!!
БУДЬ ГОРДА НА СТОЛЬКО, ЧТОБ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ ТОГО КТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ.... у МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО, И ТАК ЖЕ УБИВАЛАСЬ.. . А ПОТОМ ПОНЯЛА, РАДИ ЧЕГО? РАДИ КОГО? БЫЛИ ПРОЛИТЫ ЭТИ СЛЁЗЫ.. . ДА НИ ДЛЯ КОГО.. . ЭТО ПРОСТО СОСТОЯИЕ ДУШИ.. . ЗАБУДЬ ВСЁ ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЛО, ПУСТЬ ВСЕ ПОЙМУТ ЧТО НЕ ТАК ТО ПРОСТО ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ СТРАДАТЬ....
потому что ты любишь его....
просто мы пытаем надежду, и надеемся на лучшее! мы думаем? ! он вернется! но нет эти слезы надежда не кчему! всемя проходит не мало н мы верим иждем в надежде.... но она угасает как и люовь! будь горда и не желей что было! раз так вышло этому не миновать! что не елается делается к ЛУЧШЕМУ!
глупости советуют чем больше сопротивляешся тем сильнее тянет лекарство новая любовь