Расставания
почему когда проходит любовь страдают дети????
Так ведь они результат это самой.. прошедшей любви и свидетели счастливой жизни родителей.
потому что родители расстаются, а для ребенка - они единое целое, и детям наши проблемы не понять
потому что дети любят и маму и папу, потомуи страдают.
Потому что дети не от любви, а нечаянно получились
для них папа и мама одно целое, то что нельзя разделить. когда расходятся родители это целое рвется.. . и это ранит ребенка, который не в состоянии понять как это возможно
Потому дети родителей не выбирают, а любят такии какие мы есть.
потому что им больно видить и чувствовать это когда родители расстаются... А как бы тебе было? всё таки как ни как им приходится выбирать с кем жить.... А если дети маленькие то они лишаются той любви и заботы матери или отца....
потому что они не представляют другой жизни с другим папой или мамой!
наверное они старадают больше всех, только вот родители так увлечеи своей новой любовью, что порой не замечают как страдают их дети! а когда замечают, уже поздно!
потому что вы эгоисты! думаете только о себе!
да потому что мы папочки и мамочки большие эгоисты и гордецы.... пытаемся друг другом манипулировать.. ну чтобы супруг оказался виноват в разладе отношения, а не я ...и детей приплетаем... я ж вынашивала... рожала... а я кормил... работал сутками... ребёнок меня больше любить должен, нет меня, я лучше воспитаю... .
ну причём тут РЕБЁНОК... он любит вас бескорыстно обоих... не надо его делить.. .
«Плохой» - не тот, кто первым свалит. А тот, кто продолжает притворяться, ничего не предпринимая. Уже не время спорить, кто лучше. Вы оба давно в большой бидэ. И прав будет тот из вас, кто попробует в корне изменить жизнь. Хотя бы только свою – но к лучшему.
потому что очень часто родители начинают использовать ребенка как орудие мести...
Потому что мужчинам никогда не понять как это вынашивать девять месяцев, потом рожать.... им все по.... в большинстве случаев....