Расставания
Почему так бывает когда проходит любовь?
Еще совсем недавно мы были близкими людьми. Я любила его, думала что он любит меня, мечтала прожить с ним долгую счастливую жизнь... а теперь? Он ушел к другой! Это я еще бы пережила - ведь когда любишь, то желаешь счастья любимому. Но мою любовь расстоплати, добили. На прощанье он вылил на меня много грязи, смешал меня с таким дерьмом - в ход шло все от слов унижения в мой адрес (приплел сюда все и интим, и внешность). Сам хотел продолжать со мной общение, а вместо этого лишь постоянно унижал меня. Я сама решила что я не хочу больше даже вспоминать такого человека - для меня его сейчас просто не существует... Обиды от разочарования остались и слова которыми он меня называл и унижал. Почему так происходит? Иправильно ли его утверждение что слова это так что они ни чего не значат....слова унижения?
Ему надо было оправдать свое предательство по отношению к Вам. Он, безусловно, понимает, что сделал подлость. Но, как каждый из нас, он хочет сохранить самоуважение. Поэтому он, вместо признания своей вины, пытается переложить ее на Вас.
Не пытайтесь спорить с ним, доказывать, что Вы не верблюд. И, главное, -не пытайтесь оправдываться. Это бесполезно. Он уже принял решение, он уже сделал подлость, но Вы вовсе не обязаны помогать ему оправдать эту подлость и взять на себя вину за случившееся.
Лучшее в этой ситуации-начать новую жизнь, прекратив ВСЕ контакты с ним. Отрежьте ВСЯКУЮ возможность для него тревожить Вас. Полной игнор!
И еще: мужчины часто забывают, что женщины любят ушами. Поэтому они позволяют себе слова и выражения, не понимая, что именно слова часто более глубоко ранят женские сердца, чем дела...
Просто ты ошиблась в выборе человека, бывает . Дальше уже в этом деле будешь разборчивей,
Жаль, что тебе прошлось пройти через такое дерьмо! И дело здесь вовсе не потому, что любовь прошла, скорей всего ее просто неб было! Радуйся, что тебе не пришлось жить с ним жизнь.
правильно сделала что не хочешь быть с ним
пусть он в зеркало сначало посмотрит
да и язык такому козлу оторвать не жалко
никакого мужского достоинства!
пусть он в зеркало сначало посмотрит
никакого мужского достоинства!
Слова ничего не стоят, только поступки, но можно добить и словом! а бывает так когда уходит любовь!
я хотел бы написать тебе, что то же самое произошло и со мной! я любил, правда, и до сих пор сильно люблю того человечка, что порвала со мной очень жестоко. да, тоже вылила на меня много грязи, причём которой я вовсе не заслужил.
я любил её, жертвовал своими друзьями, своей жизню, я иной раз мог смолчать, но не высказать своего мнения, дабы не портить нгастроение любимой.... Было много отличных моментов, и плохих. Но в итоге я оказался виноват во всех сметных грехах.. .
больно это, когда буквально вчера тебя ещё любили, ты смотрел в её глаза, находился рядом, чувствовал её дыхание, а уже сегодня вы с неё заклятые враги... .
но это жизнь м надо идти дальше....
Хочу сказать у меня был в жизни мужчина, который пытался меня унизить словами, твердил, что я вообще никому кроме него не нужна, что во мне ничего нет.. . Мне кажется - это слабость мужчины, самоутверждается он так за ваш счет, наслаждается и упивается своей как ему кажется победой... Ты еще будешь счастлива!
мне кажется тут играет обида за всё то время что вы были вместе. он всё держал в себе. и вот перед уходом решил всё выбросить на тебя, что бы самому стало легче и проще.
понимаю, и знаешь это хорошо, что он к другой ушел, ведь он сделал тебя счастливее этим.. . представь если бы он остался, и ты бы жила с таким человеком ВСЮ ЖИЗНЬ!
пожелай им обоим счастья и живи дальше, с улыбкой=)
радуйся что ушёл. так часто бывает. сначала оскорбляют-думают что так лучше, что быстрее забудут. просто знаешь у него к тебе есть ещё что то
Все что он говорил не приятно. Это унижает твое достоинство. Всегда больно слышать такое от любимого. Но то, что он сказал, все это подтверждение того, что тебе не нужен такой мужчина. Который не уважает тебя. Для чего он это говорил? Да просто для того, что бы оправдать себя. Ему так легче. Легче уйти и направить акцент на тебя, на то, что ты не совершенна и увести разговор от себя. Как будто в его обвинениях ты не заметишь, что виноват во многом он, а будешь думать о том, что он тебе наговорил. Слава Богу, что он ушел. То, что он ушел не с достоинством - это его проблемы. Главное тебе не терять достоинство и уважение к себе. Не важно, что про нас говорят другие. Важно, что мы сами о себе думаем. В твоей жизни встретится человек, который будет ценить тебя и уважать. Без этого нет любви.
Своими словами унижения в твой адрес он не то чтобы хотел унизить тебя, он просто сам неосознавая того, где то на подсознательном уровне пытался как бы нарисовать тебе плохи черты чтобы поскорее забыть тебя, чем больше он унижал тебя тем труднее ему было тебя забыть т к он понимал что ты совсем не такая какую он хотел тебя нарисовать, а рисовал таковой чтобы просто поскорее тебя забыть)))))) ему очень хреново без тебя и он это понимает поэтому говорит о тебе гадости чтобы забыть тебя