Расставания
Через какое время после расставания проходит любовь к человеку?
Вопрос банальный, но все же хотелось бы знать, чтобы прикинуть сколько еще можно переживать. Человек уехал больше полугода назад, и будто забрал какую-то часть меня, теперь очень пусто :-/
Бывает, что сразу. А бывает, что всю оставшуюся жизнь мучаемся...
Надо смешать его с грязью и забыть как страшный сон.
это уже диагноз. пора освобождаться от зависимости. проходила это сама)
помогают друзья, работа, разговоры за чаем, и---новая любовь, ну или хотя бы -- друг
Мудрые говорят, путь туда равен пути обратно. У всех по-разному. чем сильнее чувства тем дольше.
Всего полгода! Я рассталась в 2002 году. До сих пор его люблю и буду любить всю свою жизнь.
Нужно научиться жить дальше без этого человека, это конечно тяжело очень, но возможно! !
Начать обращать внимание на других молодых людей, как то отвлекаться!
А прежнюю любовь просто отпустить...
у меня пока не переспишь с другой.
За 6 месяцев должно всё пройти. Если не прошло, то вполне возможно, что это не любовь, а зависимость. И от неё уже надо лечиться у психолога.
Надо попробовать просто любить его, желать ему счастья, и не надеяться на взаимность. Если ему судьба вернуться, - так он скорее вернётся.
Когда держишься за что-то, оно ускользает. А когда спокойно отпускаешь, оно само к тебе возвращается.
прошло 1,5 года! Люблю до сих пор!!!
как найдешь другого)
Привязаность (не любовь а скорее привычка) проходит ровно через половину того времени которое вы были вместе... .
проверено....
Как ни странно любовь может пройти очень быстро, если заменить её на другое чувство.
я 4-ый год люблю !!!первые 3 года невзаимно
Можно не забыть всю жизнь. Зависит от того, какие чувства были, от обоих людей.
Помогите мне вернуть мою Юльку! Оплачу до ста тысяч рублей.
я люблю парня 3 год уже.. живем в разных городах... и не знаем друг о друге ничего... сама мучаюсь.. мучает депрессия.. депрессию уже не вылечить у меня... это у меня на долго..