Расставания

почему песни бывают на столько правдивы????и всегда сбываются???

Diana Petkevic
Это нам кажется, что с нами это первыми происходит. А на самом деле, все это пережито до нас и не один раз. И все наши тревоги и переживания стары как мир.
Дмитрий Дмитрий
Лучший ответ
просто в песнях чья-то история реальная
Марина Жара
Да потому что их пишут ЛЮДИ! А начет "сбываются"...в песнях ведь часто описаны банальные ситуации. А Вы, раз сбываются, значит подсознательно, слушая ту или иную слезливую песенку, настраиваете себя на подобный исход... программируетесь, так сказать. а соскочить с программы ох как трудно, даже осознавая это... Вот и невезуха у Вас выходит.
я тоже написала свой первый трэк, на реальных событиях, и этот трэк пользовался успехом у моих знакомых, а затем и у города, так как я живу в маленьком городке.
Все песни пишутся о событиях происходивших когда ливо, о своих переживаниях, и о своей боли.. .
а сбывается это все потому что мы хотим в это верить, и нам кажется что похоже, просто не думать об этом всём, жить и радоваться жизни! Удачи тебе=* и не о чем не думай)))
песни пишут люди, которые живут, переживают, чувствуют.. . это чьи-то истории, чья-то радость, чья-то боль
Сергей Петров
наверное потому что в этих песнях, певец передаёт те чувства о которых он знает не по на слышке, люди что чувствуют, о том и поют!
привет! потому, что часто написаны на основе реальных событий и личных переживаний. что всегда сбываются-не согласна. от нас тоже много зависит. не вешай нос! удачи!
потому что ты в них веришь! как и человеку!