Расставания
Почему так бывает?)))
Почему при расстовании мужчина и женщина ссорятся обязательно неужели нельзя молча мирно уйти друг от друга! Обязательно надо друг другу голову поморочить?)) ) А как вы думаете?
Когда есть чувства хотя бы у одного, тяжело расстаться по-хорошему.. . Так как тяжело отпустить человека, зная что это навсегда!
нельзя
а кто расходится без претензий?
Не всегда так. Сильные духом люди мирно и красиво расстаются
о, а как бы ты хотела?
расставание - это круче чем встреча - здесь рушится целый мир. .
Какая ссора? Это смерти подобно, здесь уже не о ссоре, а о крушении мира речь.
"Прощание наполняет страстью человеческие отношения и придает им высокое романтическое и трагическое напряжение. . .Прощание, предвещающее уход, последнее свидание, предшествующее расставанию, все они являются лишь предпоследними слогами перед великой точкой великого ультиматума. . .Прощание — это намек на смерть, и мельчайшие смерти разлук образуют собой эллипс великого расставания смерти" (Владимир Янкелевич).
Два раза разводился и ни разу не ссорился после решения разойтись. Мне что-то пытались жены говорить - я отвечал, что нет смысла выяснять отношения посторонним людям. Со второй вообще распили бутылку сухого после развода. С первой не удалось - там её мама припёрлась и давай обе реветь.
Это все индивидуально. Одни ссорятся, а другие нет.
вот если я и думать начну...) ) ой не стоит лучше) за тебя переживаю)
Это конечно все красиво, но куда труп "любви"девать?:)
С возрастом постигается примирение и осознания целостности взаимоотношений!
Человек даже при долгожданном расставании испытывает стресс. При стрессе все может быть.
Так поступают только неумные мужчины и женщины. При расставании нужно быть максимально радостной, но больше никогда даже дружеских отношений, если нет детей возобновлять не стоит
потому что девушки много себе накручивают:)
Все надеются прополоскать мозги другому не смотря на то что у своих уже вода.
не знаю, мне это не интересно вовсе
Если просто так так и отношения были просто так...) Все взаимосвязанно..