Расставания
Скажите почему так бывает??? Как мне поступить дальше??? Я разбита...
Мы с ним встречалис 1,5 года... Говорил, что любит, я верила... А сегодня, прости, давай будем друзьями.. . Почему все они такие ???Почему они заставляют страдать нас... Подскажите, что мне сделать, что бы просто забыть... Возвращать не хочу.. . Я просто ему больше не смогу поверить... Только не пишите по повду напиться... Я не люблю алкаголь. Мне нужен реальный совет... Заранее большое спасибо...
Терпи Ангел . Их сжавши зубы, молча забывают ...Хотя, если по правде такое не забывается . Только время это рубцует ...
они всегда возращаются... побудь одна.. успокойся.. он вернётся..
Да что тут можно посоветовать... не пройдет много времени и он вновь появиться--ведь привыкли друг к другу... Просто переждите это трудное для Вас врнемя...
А ты почаще смотри на его плохие стороны. .
Тут совет-не совет, у каждого всё по-своему происходит, и каждый для себя ищет свой выход. .
Просто для начала поменьше загружай себя мыслями о нём и ни в коем случае не жалей себя, что вот я такая, и он такой он меня оставил. .
Да радуйся, может это к лучшему!! !
Всё что ни делается, всё к лучшему!! !
Могу сказать проверенно!
Вспомни какая ты была, строй планы на будующее и не вешай нос и не унывай.. И не забывай, что ты такая одна единственная..
Да радуйся, может это к лучшему!! !
Всё что ни делается, всё к лучшему!! !
Могу сказать проверенно!
Найди занятие которое отвлечет тебя от грустных мыслей. Может стоит больше общаться с подружками на данный период.
Милый АНГЕЛ. Ну во-первых не все мы такие! Просто иногда мы ведем себя не правильно и теряя действительно значимых, любимых людей первоначально не понимаем этого, из-за малейшей страсти к другой, а потом ...Не все и не всегда мы заставляем страдать ВАС! Возможно такова жизнь, люди встречаются, люди расстаются. Твоя судьба ждет тебя....
Не думай об этом, найди себе занятие которое тебя отвлечет, уйди с головой в работу...
А он сказал почему, что было не так, чего ему не хватало?? ? Если нет, то попробуй задуматься, почему. Время все раставит. Я пять лет вспоминаю, человека, которого безумно любила, только причина растования была другая, но я до сех пор помню и возможно глубоко в себе еще люблю. Главное, не показывай виду, что тебе плохо, наоборот, будь веселой, попробуй внести, что-то новое. Выше голову!!!! Поэксперементируй с внешностью, изменись так, как бы он не ожидал от тебя, главное не в плохую сторону. Это их цепляет.
вот лично я так себя утешаю: если я ему не нужна, значит он мне точно не нужен!
Время лечит, ниче больше не поможет.. . ИМХО
Уделить внимание себе любимой!
Напиши в столбик свои мечты маленькие и большие, реальные и не очень.. .
Начни их реализовывать ))) увлекает и отвлекает, сама не заметишь как забудешь о своих печалях!
Можно занять спортом, лучше экстримальным, а если спорт не для тебя то хобби. Это конечно сублимация поначалу, но реально помогает! проверено на себе ;)
А увлеченная и довольная собой женщина привлекает настоящих мужчин ;)
Со временем забудешь его.
попробуй каждый раз себе говорить " а те это надо", " тебе он нужен", мне помогло
((( Я сейчас тоже рассталась с парнем.... И знаешь.... Так хренова.. . Я так тебя понимаю.... Время лечит, и я стараюсь в это верить.. . Советую и тебе попробовать поверить в это....