Расставания

Скажите почему так бывает??? Как мне поступить дальше??? Я разбита...

Мы с ним встречалис 1,5 года... Говорил, что любит, я верила... А сегодня, прости, давай будем друзьями.. . Почему все они такие ???Почему они заставляют страдать нас... Подскажите, что мне сделать, что бы просто забыть... Возвращать не хочу.. . Я просто ему больше не смогу поверить... Только не пишите по повду напиться... Я не люблю алкаголь. Мне нужен реальный совет... Заранее большое спасибо...
Терпи Ангел . Их сжавши зубы, молча забывают ...Хотя, если по правде такое не забывается . Только время это рубцует ...
\!*tvoя На Веки*!/
они всегда возращаются... побудь одна.. успокойся.. он вернётся..
Лебедев Сергей
Да что тут можно посоветовать... не пройдет много времени и он вновь появиться--ведь привыкли друг к другу... Просто переждите это трудное для Вас врнемя...
Ооо "чрпз" я считаю то что если он сейчас её уже так обидел, то смысл тогда прощать его через определенное время!!!
ведь он сейчас не отценил то как она его любит! тогда что будет если они опять будут вместе???!тогда он будет считать что с людьми можно оращаться как с половой тряпкой, а они все равно будут прощать!
таких уродов нужно проучивать! а не продолжать с ними жить и петь в одну дудочку!!!
А ты почаще смотри на его плохие стороны. .
Тут совет-не совет, у каждого всё по-своему происходит, и каждый для себя ищет свой выход. .
Просто для начала поменьше загружай себя мыслями о нём и ни в коем случае не жалей себя, что вот я такая, и он такой он меня оставил. .
Да радуйся, может это к лучшему!! !
Всё что ни делается, всё к лучшему!! !
Могу сказать проверенно!
Вспомни какая ты была, строй планы на будующее и не вешай нос и не унывай.. И не забывай, что ты такая одна единственная..
Найди занятие которое отвлечет тебя от грустных мыслей. Может стоит больше общаться с подружками на данный период.
Олег Гонтарев
Милый АНГЕЛ. Ну во-первых не все мы такие! Просто иногда мы ведем себя не правильно и теряя действительно значимых, любимых людей первоначально не понимаем этого, из-за малейшей страсти к другой, а потом ...Не все и не всегда мы заставляем страдать ВАС! Возможно такова жизнь, люди встречаются, люди расстаются. Твоя судьба ждет тебя....
Biek Tik Tak
Не думай об этом, найди себе занятие которое тебя отвлечет, уйди с головой в работу...
Rahmatilla Rasulov
А он сказал почему, что было не так, чего ему не хватало?? ? Если нет, то попробуй задуматься, почему. Время все раставит. Я пять лет вспоминаю, человека, которого безумно любила, только причина растования была другая, но я до сех пор помню и возможно глубоко в себе еще люблю. Главное, не показывай виду, что тебе плохо, наоборот, будь веселой, попробуй внести, что-то новое. Выше голову!!!! Поэксперементируй с внешностью, изменись так, как бы он не ожидал от тебя, главное не в плохую сторону. Это их цепляет.
Vladimir Popov
вот лично я так себя утешаю: если я ему не нужна, значит он мне точно не нужен!
Время лечит, ниче больше не поможет.. . ИМХО
Уделить внимание себе любимой!
Напиши в столбик свои мечты маленькие и большие, реальные и не очень.. .
Начни их реализовывать ))) увлекает и отвлекает, сама не заметишь как забудешь о своих печалях!
Можно занять спортом, лучше экстримальным, а если спорт не для тебя то хобби. Это конечно сублимация поначалу, но реально помогает! проверено на себе ;)
А увлеченная и довольная собой женщина привлекает настоящих мужчин ;)
Аня Коперчук
Со временем забудешь его.
Anna Solovyova
попробуй каждый раз себе говорить " а те это надо", " тебе он нужен", мне помогло
((( Я сейчас тоже рассталась с парнем.... И знаешь.... Так хренова.. . Я так тебя понимаю.... Время лечит, и я стараюсь в это верить.. . Советую и тебе попробовать поверить в это....