Расставания
Почему к толстым людям столько презрения со стороны окружающих? ..
Заметила, что презирают и смеются лишь над полными людьми, толстыми. Разве это нормально? Где человечность? Я как представитель толстой расы людей, поражена.... Почему так?
Чревоугодие - один из смертных грехов.
Виталий Инесса Шевченко
Избыточный вес далеко не всегда показатель обжорства!
Не смеюсь, не презираю . Это всего лишь люди.
От пресыщения они порой еще и вредными становятся, так что время от времени необходимо указывать им на их место.
Не похожих на себя всегда клюют. но не нужно становиться забитым, нужно давать отпор, так как "клюют" не только за полноту, просто у Вас не было возможности сравнить.
Это естественный отбор. В стае всегда будут бить слабого. Полные люди часто выглядят комично, ассоциируются с ленью, слабостью и т. д. К тому же это повод почувствовать своё превосходство.
А над худыми тоже стебуцца. Люди любят унижать. Это инстинкты неандертальцев-очень тяжело от них избавиться.
"Представитель толстой расы" - уже смешно.)
А по вопросу, люди смеются всегда над неудачами других, над их ошибками и внешним видом. Из высмеивания чего-либо и состоит сам юмор в целом.
ТОЛСТАЯ ДОЧЬ - ПОЗОР ДЛЯ СЕМЬИ !!!
В принципе предосудительного в полноте нет, потому что полнота бывает двух видов, первая и самая частая это - чревоугодие, люди заедающие стресс, ищущие всякого удовлетворения в еде, и есть второй вид - послеоперабельный, в частности девушки перенесшие операцию по женски, всегда набирают вес. Разница между ними проста - те кто жрет, может похудеть если создаст такую цель, а те кто перенесет операцию - к сожалению похудеть им не удается. И с моей точки зрения, те кто стебется над полными умают, что те закомплексуют и возьмутся за собой следить.
Организуй партию пухляшей!
Завидуют;)
Адекватный человек никогда не будет издеваться и высмеивать внешность другого человека. Обычно этим страдают люди, которые людей оценивают лишь по внешним параметрам из-за своего скудоумия. Мудрый же человек понимает, что относиться к человеку нужно по его душевным качествам. Ну и опять же не от большого ума делается вывод, если человек полноват, то значит он прям сутками жрет))) человек у которого есть хотя бы задатки мозга прекрасно понимают, что часто причиной лишнего веса людей является здоровье... нарушение обмена веществ... так что вывод нормальный человек и внимания на полноту другогоине обратит, а коли для него это причина высмеять, то зачем вам в кругу знакомых идиот?)
потому что они ЖИРНЫЕ