Расставания
Назвал толстой, неприятно
Мой парень спросил, когда я в последний раз ходила в спортзал, потом сказал, что его друг сказал, что я толстая. Когда я спросила а что думает он, он сказал, что ему все нравится. После этого пошли шутки с его стороны типа мол я толстая, говорит, чтоб не обижалась. Очень не нравится, что меня так за спиной обсуждают. Стоит ли расстаться с ним?
расстаться всегда успеете.
подумайте о том, что парень ваш -ведомый и для него слова приятелей много значат.
и ещё не очень умный, раз передаёт слова других - вам.
это называется сплетня.
был бы мужиком - сам бы приятеля взял за шкирку, стукнул головой об стенку и сказал, что для него вы -лучшая и самая красивая в мире.
а ещё я думаю, что у вас не прочные отношения, раз вас обсудили, осудили .вопрос:
почему другу комфортнно осуждать=обсуждать вас ?
и не важно - толстая вы или нет.
важно - рядом с вами человек, который не может, не хочет за вас постоять.
или не относится к вам серьёзно.
ИМХО!!!
это называется сплетня.
и не важно - толстая вы или нет.
или не относится к вам серьёзно.
ИМХО!!!
а ты и правда толстая?
Парням еще можно быть жиробасоми, а вот девушкам - нет!
Не нервничать, от стресса ещё сильнее пожирнеешь
Худейте.
Тут все очень просто. Допустим вы хотите от человека получить некую услугу и приходите спросить совета у его знакомого-стоит ли обращаться к нему? У того 2 варианта-рекомендовать его вам и сказать. что тот мошенник. Ему лучше выбрать второе. так как если он окажется мошенником-тогда он же вас предупреждал? Если честным. то он ошибся. бывает и так и эдак-хорошо. Поэтому про хороших людей-всегда говорят гадости-это перестраховка такая.
Вот недавно. меня одна курва назвала за глаза-лодырем и позором нации!! При этом. я работаю и помогаю людям. она же. в свою очередь-людям не помогает и сидит на пенсии. Сказала так потому. чтобы перестраховаться-она же не получит по ебалу за свои слова? Потому что не мне это сказала. а моему напарнику по работе-всегда отказаться можно от своих слов. Другое дело-похвалить меня. а на самом деле. я и есть-позор нации. Вот она тогда вроде как виновата оказывается. что ошибалась в человеке. и насоветовала меня моему напарнику.
У вас-аналогичная ситуация-его друг просто перестраховался. назвав вас толстой. Хотя мог бы сказать. что вы хоть и толстая но очень хороший человек. он так не сделал. потому что узнав. что вы хороший человек. скажет вашему другу. что ошибался. извини типа. И будет ему-ничего! Вам надо продолжать встречаться с вашим молодым человеком. игнорируя его друга. который попросту-лицемер и подлец.
Перечни с ним и брось. Пускай страдает :-)
Значит так! Прямо сейчас бегом к холодильнику.. значит затем Берешь колбасу, батон хлеба и булочки сделай! Только по быстрому! Набери еще 10 кг, и тогда те перестанут шутить.