Расставания

Парни и девушки, как вы относитесь к толстым людям? Которые весят 100 и более?

Познакомились бы с таким человеком? Вам бы не было стыдно гулять с таким человеком? ( я не хочу кого-либо оскорбить, простите, но мне просто интересно.. сейчас мало кто любит толстых...)
А какой рост при таком весе? Если это реально лишний вес, то человеку стоит задуматься какое будущее его ждёт. И что будет с его сердцем
Махабат Токоева
Лучший ответ
Серёга Мухин Вешу 120 кг, плевать какое будущее будет и что будет с сердцем
мужчина при 183 роста и 110 кг накаченный и ни грамма жира.

все люди разные. есть много мужчин, которые любят пышных дам как на картинах Брюллова, Огюста, Рубенса и прочих. а при виде селёдок они просто ржут и не поймут, как такие могут нравится))
неутрально. гулять не стыдно было бы с такой девкой. Ну если конечно она человек хороший).
Мне их жалко. Отдышка, поблемы с сердцем в недалёком будущем.
Lena Morozova
Я ненавижу толстых людей!
Вообще мне их жалко, ведь они могут быть стройным, но видать много проблем.
Нейтрально.
если честно любой человек с возрастом может потолстеть, даже вы. при идеальной внешности вам могут сказать что вы толстая и бросить вас. вам будет приятно?
Илья Бутин
Кто бы не говорил что внешность не главное, а все же на нее обращают внимание в первую очередь при знакомстве, да и в последующих ситуациях. В целом я отношусь к ним положительно, при условии что они нормальные, а не какие то отморозки или курицы тупые. У каждого понятное дело есть свои недостатки, мне почему то кажется что более "упитанные" люди как-то добрее к окружающим относятся (не без исключения конечно). И более сострадательны в отношении других, может потому что их самих нередко пытаются обидеть...
Есть два типа. Есть полные воспитаные и вежливые люди. А есть жирные ублюдки, лично меня такие бесят.
Знаю девушку, которая положительно относиться к толстым мужчинам. И ни капли Ее не осуждаю, потому как предпочтения у всех разные..
К парням нейтрально. А девкам позор быть толстыми
Надя Мещанская почему"позор?"
Тебе сейчас все скажут, что нейтрально, в реальности жирное тело никому не нравится, жиробасы мерзкие и ленивые. Если у тебя есть проблемы, борись с ними у меня они тоже были, похудел, подкачался, сразу вагон из девушек выстроился.
Все люди хотят трогать красивое тело, а не жилеху