Расставания

Очень все это обидно и неприятно. Если кто то проходил подобное расскажите?

Добрый день, у меня такая ситуация, мой парень с которым мы встречались больше 5 лет вместе, перед праздниками и выходными 8 марта решил бросить меня, что бы не тратить на меня деньги и не делать мне подарок, лучше бы мы просто расстались чем вот так, еще неделю назад он говорил родная будим вместе я так тебя люблю, а когда он получил зп, сказал мне, что я ему никто и он не должен мне ничем помогать, что я просто мразь которая много хочет и я могу идти и искать того, кто будет обо мне заботится и покупать лекарства мне, когда я болею. Я сказала ему, что я облегчу ему ситуацию и сама уйду, что бы больше не слушать этого, все плохо уже давно было, а сейчас когда он 3 года не работал и вот 4 месяц стал работать получая деньги он шлет меня куда подальше, тратит все на накурку с друзьями, всю неделю мы не виделись. он говорил любимая завтра, завтра, а потом сказал увидимся когда я захочу, а ты никто что бы просить встреч, и вот так все 5 лет, ждала встреч а он проводил время с друзьями, раньше он 4 года назад мне старался помогать, а теперь я видимо настолько ему надоела и стала ненужна что он просто вот так решил поступать, да я все понимаю, не нужен мне такой вот парень, все его поступки они ужасны, а еще он говорит я не хочу быть с такой вечно всем недовольной, с кривым еб. лом. И чем больше я хотела увидится, тем мы вообще не виделись, он сидел дома, а меня кормил завтраками, я каждые выходные всегда ждала, что бы наконец побыть вместе, и эти выходные, радовалась наконец он уделит мне пару дней, сказала ему не нужны мне подарки, только будь рядом, а он сказал нет желания на тебя не копейки тратить прощай. Очень неприятно, что на 8 марта девушкам дарят хотя бы цветочек любимый человек а меня просто послали на.. й...
Ну бросилиб тебя после 8 го марта- былоб также больно. Не запорачивайся. может тебе еще повезло. Что такое счастье не препало. Полно хороших заботливых парней. вОТ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ- НЕЖНЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ДОМ - РАБОТА -ДЕНЬГИ ВСЕ ЕСТЬ- А ЖЕНЫ НЕТ. нО ОЧЕНО ХОЧЕТ. нО ДЕВУШЕК ПРЕТ ОТ ПЛОХИХ ПАРНЕЁ КОТРЫЕ ПОТОМ ИХ КИДАЮТ ЧЕРЕ х. аТАКИХ НОРМАЛТНЫХ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ А ПОТОМ ОБИЖАЮТСЯ. иЩИ ДРУГОГО ПАРН-Я НЕ ТАКОГО КОЗЛА. яБ НА ВТОЕМ МЕСТЕ ЕГОБ УЖЕ ДАВНО КИНУЛ. тЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЗАВТРАКИМИ ДОЛГО КОРМЯТ.
Мария Зайцева
Лучший ответ
Ты 4 года позволяла ему к себе такое отношение... Хотя я тоже дура, но у меня другая ситуация.
Мне кажется тебе надо купить бутылку шампанского и радоваться тому, что избавилась от такого идиота.
Евгений Дымов
Зато НЕ СКУЧНО с такими уёбками правда! и НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО!
Ладно не парься! такого Г ещё до@уя можно встретить в жизни...
Елена Лунд
Irina Колунова спасибо)))
Помоги себе... САМА!
Я проходит, ещё раз пишу бросай, свято место пустым не бывает, клин клином вышибают, забудь как страшный сон! Заклинаю)
Асет Жакупов
чё ж ты такого мужика себе выбрала?
(((( черт, в плане отношения у меня что-то похожее...
я тебя понимаю на все 100%.
но пока сама внутри себя не решишь-ничего не изменится, кто бы что ни советовал.
и самое главное, что далеко он от тебя не уйдет, потому что понимает, что ты для него хороший вариант. но вот он для тебя вариант, так скажем, не очень.
а то что на работу пошел-понтовый стал, это похоже все мужики так.
что у моей мамы, что у меня. у них когда копейка в карман стала падать, так сразу деловые стали.