Расставания
кто проходил подобное к чему пришли как справились?
скажите что делать если парень не доверяет много лет? довезли на такси не верит что это было такси? поехала в больнице не верит что была там? я говорю со мной поехали он говорит я что как собачка должен везде с тобой ходить? на телефон вовремя не ответила гуляла где то? изменяла? и так каждый день, у меня невроз я нервная ору сразу же из за этого, он даже мне как то сказал странно ты плачешь без слез, потом увидел слезы и сказал ну ладно ладно верю... каждый день так проходит.. как быть? пять лет вместе и такое.. это невыносимо. я кольцо свое потеряла года два назад недавно поехала и искала и нашла купила такое же. нравилось оно очень он сказал это то же кольцо а ты врешь что ездила за ним, где то гуляла, сам со мной ездить не хочет
Посмотрите очень внимательно внутрь себя и вы отыщите там своё задавленное жалкое и забитое недоверие. Человек говорит -у меня нет внутри ЭТОГО плохого ведь я его в себе не чувствую! Знайте -если вам не доверяют значит у вас внутри ЕСТЬ недоверие и недоверие снаружи будет приходить к вам до тех пор пока вы сами не освободите своё собственное. Например-Я ненавижу, не люблю и не воспринимаю недоверие, поэтому я стараюсь доверять людям но тогда почему они мне не доверяют? Просто потому-что что я собственное недоверие задушил задавил и стараясь от него избавиться очень глубоко запихнул и спрятал его внутри себя. Что имеешь спрятанное внутри то и будешь встречать явно снаружи. Подавленное спрятанное внутри меня недоверие ждёт что я отыщу и освобожу его но я упрямо утверждаю самому себе и всем окружающим что во мне нет недоверия! Труднее всего человеку самому себе признаться в том плохом с чем его столкнула жизнь. Если признается то сможет отыскать простить и отпустить. Например человек говорит -у меня очень пьющий спутник жизни и я страдаю что делать? Ведь я ненавижу пьянство и алкоголизм ВО МНЕ ЭТОГО НЕТ я презираю всё это так почему я должен это терпеть? Такой человек своей ненавистью злобой и презрением так глубоко загнал в себя собственное пьянство и алкоголизм что просто перестал чувствовать это в себе. Человек может изо всех сил подавить в самом себе плохое до бесчувственности и говорить-раз я плохого в себе не чувствую значит этого во мне нет! Милый человек если плохое явилось к тебе снаружи значит то-же самое есть и внутри! Вот только оно подавленное спряталось очень глубоко и копит силы что-бы вылезти наружу. Вам недоверяют и подозревают в измене- посмотрите в себя и вы глубоко внутри найдёте своё недоверие и свои подозрения так простите их! Доставайте из себя плохое и отпускайте СВОИМ прощением! Если у человека внутри не спрятаны плохие упрёки страхи подозрения то его не будут упрекать пугать и подозревать! Что имеешь скрытое внутри то и получаешь снаружи как будто смотришь в своё отражение! Простите вашего парня. Когда мне говорят плохие слова я знаю что это плохие слова во мне притянули человека который мне наговорил гадостей. Я говорю ему- Я Прощаю тебя за всё плохое что ты мне сейчас сказал и СПАСИБО что ты мне открыл всю правду о том что такие плохие слова упрёки злоба есть у меня внутри и теперь я знаю что СВОИМ плохим скрытым внутри я притянул к себе всю гадость снаружи. Теперь я прощу и отпущу СВОЁ плохое ведь я усвоил урок и поэтому плохое снаружи не явится снова меня учить находить в себе зло.
БРОСАЙ и как можно быстрее с таким мужиком ребенок родится нервным и больным постоянно будет капризнячить а он все будет отыгрываться на тебе бросай и чем раньше тем лучше малышку спасешь от этого ИДИОТА
Тут два варианта.
Либо ты себя скомпрометировала и потряла доверие ( уже не вернешь). А то еще и провоцируешь его на ревность, чтобы потешить свое тщеславие))
Либо у парня синдром жертвы: "Меня никто не любит! Я неудачник! Все меня кидют! Она мне изменяет! Не может не изменить! Только не мне! Другому была бы верной! Но не мне!!! "
Во втором случае - это не твоя проблема. И лучше пусть он сам с нею живет. Ты ничем не поможешь.
Ннт! Помочь можно! Но на кой тебе этот геморой? ))
Бросайте его! Как 5 лет терпела такое? значит сам в своей жизни часто врет!
Никак не справились, бросай, он закомплексованный идиот и мозго*б!
Ты бы лучше другого поискала, нормального. Зачем по 10 раз этот вопрос задавать?
Брось ты его, ревность как всегда все губит. А терпеть все это нервы тратить. У меня с мужем так было, а потом и руки поднимать. Развелась здоровье и спокойствие мне дороже
5 лет вместе... пора бы уже ВМЕСТЕ ездить везде. И не будет никаких притензий. А так сама даешь повод ревновать
бросить нах*й, пусть гадает, почему)
А может вы себя при нем расковано ведете, вот он и думает что вы способны... Может он сам так ведет себя, чтобы загладитьсвое поведение отыгрывается на вас) Такое недоверие к добру не доведет. Вам надо поговорить с ним
уходи, это не отношения, такими темпами станешь носить gps и камеру на лбу
Бросай его, он тебя не ценит и не уважает, нормальных отношений бещ доверия не бывает, это лишняя нервотрепка, не порти себе нервы
бросай нахрен и беги, беги!!!!
Отношения без доверия, это бред. У самой была такая ситуация, что парню не доверяла.. Возможно, в жизни его предавали, изменяли.. Поэтому он так и реагирует.. Ты должна с ним сесть и поговорить что вы уже давно вместе, и что ты ему не изменишь, что ты его правда любишь.. Ты не должна себя мучить, иначе потом такие проблемы со здоровьем могут быть, что просто ужас.. Если ты его правда любишь, то поговори.. Если после разговора ничего не поменяется, поверь, не стоит быть с таким, он просто испортит твое здоровье, и никакого счастье от этих отношений не будет) Удачи!)