Расставания

Кто проходил через это все? расскажите как справились что было?

Скажите кто сталкивался девушки, после длительных отношений выработалось отвращение к сексу и мужчинам, поясню, парень за несколько лет отношений не раз называл меня шлюхой, когда думаю о сексе мне становится противно, как будто это, что то грязное, такое чувство уже года 2 у меня, из 4х лет отношений с парнем, он все время ревновал меня без повода какого либо, во всем видел обман и предательство, расстались точнее это для меня уже была последняя капля, когда он увидел как моя подруга в соц сети поставила лайк 1 моему знакомому, я об этом не знала даже, парень сказал что я мерзкая мразь я ему противна, что бы я больше не появлялась в моей жизни, что я шл. . а, (этот мой знакомый мне не друг покупал котенка у нас, добавила что бы следить за жизнью малыша, теперь боюсь) парень мне мой сказал никого он не покупал у тебя вы все 1 компания мерзкие, все вместе зависаете, разве это все не грязь что я описываю? Мне так противно, он кинул трубку парень и не звонил больше, и так из за всего, я не могу контролировать мир, что бы мой парень не подумал плохого, маме не давать говорить по городскому, еще у меня за годы отношений выработался страх перед общение, я осталась и без друзей вообще, парень говорил яб был бы не против чтоб ты дружила. да вот только ты не умеешь дружить ты ведешь себя как шал. . а, Господи да кто он такой что бы так говорить, а разве вещь его? Я боюсь общаться, знакомиться, для меня это уже грех просто, мне противен секс мысли о нем и о других мужчинах, мне просто привили этот страх, а еще я знаю что парень мой скоро вернется, но Боже дай мне сил я не хочу больше отношений этих как мне быть? как пережить все это? у Кого было подобное?
Неужели нельзя кратко излагать свои мысли ?? Не стала читать.
Gul9 Аскатбекова
Лучший ответ
Ну блин вообще! Он же даже не муж, так и скажи отвали козел, ты мне не парень!
Айсулу Жабас
Мне не жаль тебя. Если человек дает так над собой глумиться, то он не человек. Тебе надо прекратить всякий контакт с ним, рассказать родителям обо всем и пойти к психологу. Но разве ты послушаешь? Ты, в лучшем случае, будешь ныть тут и продолжать жить так. Потом он тебя будет бить, а ты будешь продолжать скулить и жаловаться, но ничего не изменишь. Или ты тролль, что вполне возможно. Тогда, просто иди лесом....
Ольга Новикова
Понимаете, парень/мужчина всегда ведет себя так, как позволяет ему девушка/женщина. отсюда и следует рассуждать. Умные порядочные люди не начинают сексуальную жизнь до свадьбы.
Tatiana Domanskaya
можно сделать вывод что ты просто получашь удовольствие от всей этой ситуации, если после первого же слова "ш... ха" продолжала с ним встречаться, и вообще общаться.... а теперь жаловаться не на что. Это не отношения, и ничего хорошего не получится из этого, он не изменится.... он попробовал тебя унизить, ты позволила, лучше не будет!
Владимир Д
Ну для начала, не хочешь парней и секса, дак и не надо! В этом нет ничего плохого. Я тебе сочувствую, мой первый парень тоже потом наговорил про меня кучу гадостей и что вообще я не девственница была и тоже шлюха шлюхой. Сейчас что тебе нужно: так это забить на парней совсем пока, живи для себя. Учись, работай, покупай себе те вещи, что хочешь, общайся с подругами, живи для себя. Ты умница, и красавица, на парнях свет клином не сошелся. Когда ты остынешь, то встретишь парня достойного тебя, который будет любить и уважать. Самое главное-это уважать себя. Тогда и другие тоже будут
Написано слишком много и сумбурно. Но суть вопроса видимо именно в этой фразе , ..после длительных отношений выработалось отвращение к сексу и мужчинам,... Тут два варианта, если вы испытываете оргазм, то отвращения к сексу так таковому быть не может, оргазм это некий наркотик, получается у вас одно отвращение к мужчине но не к сексу в целом. Если вы не испытываете оргазм, в принципе бывает и такое, то отвращение и от секса и тем более от такого мужчины это нормальное ваше психологическое состояние, в тех условиях которые вы описали.
Да где же твои родственники, где родители? Почему тебе не с кем поговорить и они не интересуются, как ты с ним живешь, и ты здесь задаешь вопросы?